на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout4Custom.ini

Так вот. Меня не интересует ответ в стиле "создай новый и пропиши". Это я и так знаю. Мой вопрос другой. При каких обстоятельствах этот файл появляется САМ? Я специально тестил. 3 раза переустанавливал игру. В 1 случае он появился после того как я начал игру. 2 раз появился вообще до нажатия на "Новая игра". В 3 раз он вообще не захотел появляться. Порядок установки всегда один. Настройки всегда одни и те же. Абсолютно 3 идентичные переустановки. Не важно зачем я это делал. Вопрос выше. Погуглил - нихера не нашёл. Только советы "создай сам".

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Комментарий удален

Basil44
Все 3 раза менял, всегда всё тоже самое. Может путаешь с "Fallout4Prefs.ini" ?

0

fdsklf0ds88890
Fallout4Custom.ini - это пользовательский файл, где можно самому прописать нужные настройки, чтобы они не затерлись какими-либо изменениями в игре. Игра его только читает, создавать и изменять не может. Изменения в настройках меняют пункты только в Fallout4Prefs.ini и Fallout4.ini, в то время как Fallout4Custom.ini предназначен только для пользовательских изменений в настройках, и сам он не появиться не при каких обстоятельствах, единственный вариант его автоматического появления - это если в инсталляторе к какому-то моду пропишут добавление в него строк, по другому никак. И то, если в моде есть ini-файл с настройками, обычно его кидают в папку Data игры, и называют так же, как и мод, игра тогда тоже может подгружать такие пользовательские настройки.

0

gmh4589
Он появляется если игра каким-то чудом не в фул скрине запустится "случайно". Уже разобрался. При том там появится соответствующая запись.

0