на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Главный герой

Чем дольше жду я Fallout 4, тем больше убеждаю себя в мысли, что ГГ- синтетический андроид. Плюс ко всему, недавно вышла SOMA, в которой ГГ тоже робот с сознанием человека, что убедило меня в том, что и в Фолыче та же фишка. А как вы думаете? ГГ Fallout 4-робот, человек устойчивый к радиации, или же он лежит в капсуле, а всё, что происходит в игре симуляция, подготовка к реальному выходу из убежища?

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чем дольше жду я Fallout 4, тем больше убеждаю себя в мысли, что ГГ- синтетический андроид

Cочувствую тебе
7

Если сделают андроидом, то это в корне попортит традицию Fallout. Во всех частях мы играли полноценными людьми, но которых мы могли превращать в мутантов и киборгов (судя по перкам) ТОЛЬКО в процессе игры. Даже в богомерзком Fallout 3 мы играли за человека и видели его рождение и детство. Очень надеюсь, что в этот раз не отойдут от этой тенденции. Если же всё происходящее в прологе - симуляция, а герой и его семья - андроиды, то я немного разочаруюсь.
Хотя, вполне вероятен такой исход, что андроиды - это неиграбельные персонажи, то есть жена и ребёнок (хотя, здесь я немного загнул. Ребёнок по-любому не должен быть андроидом), если мы выберем мужа. И наоборот. Вот такой вариант не испортит традиций и будет приятен любителям андроидов.

P.S. Я один считаю, что подобные рассуждения - это отличный признак? Только подумайте. Игра от Bethesda и мы сгораем от любопытства, что произойдёт в начале игры! А что говорить об остальной части сюжета... Да, я считаю, что это отличный признак.

5

CheshirCat
недавно вышел Макс, и вот я думаю что там все на машинах будут ездить
А по сабжу, смысл равнять 2 игры разных разработчиков

4

CheshirCat
Не будет он роботом 100%
В геймплейном видео нам показали как создать персонажа(муж\жен и внешность), при всем этом у них был ребенок. Сомневаюсь что кто-то из них троих был ребенком
Если кто-то думает про целую семью "жестянок" - полный бред

3

Нельзя будет переносить сохранение

3

Зная ВолтТек вполне вероятный вариант. К тому же бомба в ролике близковато от убежища рванула когда они ещё не спустились. Может у гг какие части синтетические стали ( в new Vegas ведь был перк киборг ) . Может им всем в убежище чип какой в мозг вживляли и копировали сущность, чтоб потом в жестянок импортировать.

2

Rampelstilstkin
Мужик, которые вел Е3 сказал сразу после этого ролика, что вы выжили и благополучно спустились в убежище, я внимательно все слушал.

1. Я до жути рад играть довоенным персонажем, ибо я об этом мечтал. Чтобы как он, знать что он потерял, видеть изменения, понимать ситуацию, просто потрясно.
2. Мысли о андроиде возникали, но они так не делают. Криокапсулы, стазис, все это вполне может быть. Людей поместили в сон, случилась авария, некоторые людишки померли (скелет в халате Volt-Tec, с которого ГГ снимает Пип-Бой), а ГГ очухался в итоге. Что случилось с остальными - вариантов море, не буду же я все писать. Одна интересная мысля, может они при взрыве немножко пострадали, их засунули в какую-нибудь восстанавливающую капсулу, а потом гаплык и они там так и остались. Море вариантов.

9

Вначале приходит сотрудник вол-тек с опросом, если предположить, что о жителях и до этого собирали инфу, то дверь в убежище возможно не должна была открыться. Типо жители городка умирают при взрыве, а их заменяют потом копии андроинды из убежища. ГГ мог взять биб бой с трупа одного из ученных, который должен был запустить процесс включения, налить им в уши брехню о том почему они были в отключке, но что-то там в убежище пошло не так. Ребенок мог погибнуть вместе с настоящими родителями.

2

Очевидно, что ГГ не робот или андроид, почему я так решил?
В игре есть неплохая расчлененка, так же она действует и на главного героя, например если его взорвут с гранаты, все будет сразу понятно

2

Саша Арефьев
В показном геймплее гг вроде не расчленяли

-2
3

Главный герой - человек. Это же показано в трейлере.

2

я считаю что гг либо человек,либо клон.в геймплейном видео с е3 мы видим,как гигантсткий комар всасывается в нас и его брюхо наполняется кровью.не думаю что животное начнет питаться топливом андроида.
гигантский комар 1.36-1.39

1

Если ГГ действительно окажется киборгом это конечно будет нехилый поворот,возможно ещё и какие нибудь кибернетические модификации тела потом будут,типа как в дополнении Old World Blues,это конечно будет вообще крутяк.

0
Комментарий удален

Yushimitsy
У автора темы, просто очень мощная фантазия, ему нужно просто меньше об этом думать.

3

Помнится разрабы ещё что то про ребенка говорили. Прикольно будет если по ходу игры окажется что тот жив. Или вообще в каком то месте можно будет за ребенка сыграть ( если вспомнить 3-ю часть и концепцию отец-сын/дочь то вполне возможно ведь )

0

Полагаю, что реальность окажется куда интереснее самых смелых наших предположений

0

0:57 --можно заметить,как в гг попадают и из него вылетает кровь да и комар тоже не томатный сок выбрызгивает.

0

Кстати для автора и некоторых здесь играющих в фол. В 3й части как то была миссия про андроида и беседа говорила что можно вставлять прохождения с 3й в 4й фол. А там был квест про него, мол оставите вы его или уничтожите. Так вот наверное все будет зависить от выбора в 3й части или если ни у кого нет сохранок то будет как в ДАИ стандартный вариант.

-1

Не ну гг точно человек) А вот в убежище он мог оказаться так же как и люди в других убежищах по эксперементу.

-1

ГГ человек, просто из-за того что не показали как он попал в бункер у многих развиваются параноидальные идеи. Если уже и брать за основу идеи происходящего которые породила фантазия то самым правдоподобным было бы то что ГГ был помещен до войны в бункер где симулировалась искусственная реальность. Это бы объяснило как он выжил когда по сути в трейлере попал под взрыв и куда делись жена и ребенок (ну или муж, в зависимости от пола ГГ). Но все эти теории только из-за того что мы не знаем как попали в убежище. Но 10.11.15 все встанет на свои места.

-2

Чем дольше жду я Fallout 4, тем больше убеждаю себя в мысли, что ГГ- синтетический андроид.
Долгое ожидание пагубно влияет на фантазии ожидающего. Хе, хе...

-2

Мб он и другие и не должны были попасть в убежище? Типа эксперимент убежища 111 заключается в том, чтобы ГГ и другие должны были здохнуть снаружи, а потом люди из убежища должны выйти и взять с тела ДНК, воспроизвести память и всадить в андроидов. Но других андроидов в убежище нет, т. к. они успели сделать андроида только для нашего ГГ, или другие андроиды были но либо сломались, либо ушли забыв про нашего ГГ.
Вот такая у мя теория.То что ГГ человек-50%. То что ГГ андроид-30%. То что ГГ клон а не андроид-20%. То что ГГ был в виртуальной реальности 0%, т.к после выхода его узнаёт робот.

-2

Вадим Гибадатов
""""То что ГГ был в виртуальной реальности 0%, т.к после выхода его узнаёт робот."""
в третьей части во сне жители одного убежища постоянно в разные сюжеты попадали. ну целый городок америкосов, а девочка там всех мучала, и где папа ГГ был собакой, а в конце их всех китайцы замочили. И там только одна старуха понимала .что это мираж.
Робот просто по сценарию программы может узнать его. Он-то сам откуда знает, а вместе с ним и мы, что это не виртуальная реальность?

0

Вадим Гибадатов
речь про неправильный вывод из условия встречи с роботом. Его узнавание ничего не доказывает.
Версия конечно ерундовая, ибо это не про "матрицу" игра, но как вариант прокатит.

0

Подобный поворот предсказуемый,скучный нелогичный и банальный как раз в духе беседки
P.s значит так и есть

-7