на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

ID оружия из Nuka-World

всем привет я искал на разных сайтах ID оружия из Ядер-Мира но ничего, и ещё вопрос а красить оружия можно будет только после определённого квеста?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

оружия можно красить лишь из длц в любое время, http://fallout.wikia.com/wiki/Nuka-World_(add-on) вот тут есть id оружия но не всё.

4

Stig30rus
у нового оружия из NW пишется в id xx. Что это значит? Что ставить вместо них?

0

Павел Helghast Шевцов
ничего просто основные числа пишешь + количество (1 штука разумеется) и все например http://fallout.wikia.com/wiki/Western_revolver player.additem 415b3 1

-2

Stig30rus
Не верно! Две лидирующие xx определяют номер в порядке загрузки DLC! Если ввести как указано, то игра будет искать предмет с ID 415b3 из основной игры!

4

Ребята, если ставите мод через NMM (нексус), у вас есть список установленных, можно и так увидеть
Иногда бывает сложно найти то, чего не знаешь где искать, нормальные люди делают расшифровку, а не просто заливают файл.

1

xx04e424 Брызгострел (хх - порядковый номер DLC)

0

Помогите, когда я ввожу код мне пишут "compiled script not saved" какое бы оружие я не пытался бы взять код я пишу так player.additem player.additem xx036c24 1

0

LordTbmbI
xx - не надо писать, там цифры должны быть типо player.additem 00036c24 1
Bearhunt
Не совсем понятно что за порядковый номер, опиши как его вычислить. Порядковый номер по выходу ДЛС или по тому как он включен в список DLCList.txt ?

0

An77
чтоб не заморачиваться: вводи поочередно от 01 до 06 нужный сработает))

0

Bearhunt
Спасибо разобрался, в главном меню можно войти в ДЛС и посмотреть какой он с верху, у меня третий, соответственно 03 ввожу.

1