на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как избавиться от трупов гулей в особняке семьи Крупов?

Подскажите, можно как то избавиться от трупов гулей в особняке семьи Крупов?
Я их со скалы скидываю, но каждый раз когда возвращаюсь, они опять на своих местах лежат.

И второй вопрос.
Если в Альянсе мне говорят не разговаривать с Деном, а этого Дена нигде нет, значит что то пошло не так?
Просто я это поселение нашёл уже после прохождения игры, может в этом дело...

Комментарии: 4
Ваш комментарий

~ выделить труп ПКМ в вести disable, не забыв сделать сейв что бы чего лишнего не удалить.
если не против модов то Settlement Tidy Bot и Settlement Salvage Bot,один трупы уберет другой разный лут.

1
OswaldXI написал:
может в этом дело

Именно. Там задание о противостоянии людей и Института. После него можно основать своё поселение. После завершения основного сюжета ходить туда нет смысла. Разве что, для торговли и уникального напитка.

1

OswaldXI
Делаете полное сохранение.Открываете консоль,выделяете гуля и вводите команду markfordelete
Жмёте F5 и загружаетесь с этого сохранения.


1

1) Консоль. Выделить труп мышью и прописать Disable или Markfordelete
2) Моды. Например, Scrap Everything позволяет все объекты удалять на локациях, в том числе и трупы врагов можно легко разбирать
3) Как вариант для извращений - через консоль прокликать трупы и воскресить их командой Resurrect и отвести за собой куда-нибудь в сторону от особняка, а там убить. По идее не должны появляться

1