на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как убить бессмертных NPC?

Помню, что была команда, отключающая бессмертие, а саму команду не помню. Там вроде было что-то со словом essential. Напомните мне эту команду.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

setessential 0 , и id персонажа мышкой как во многих кодах

9

Orochimaru24
Эта команда почему-то не работает.
Помню, что находил сайт со списком команд, там была такая команда, я ней даже пользовался, а теперь не могу найти.

0

nikita2112
Эта как раз оттуда) Кстати странно что не сработал http://fallout.wikia.com/wiki/Fallout_4_console_commands

1

Дай угадаю, Престона хотел завалить?

4

Wild Rider
Детёнышей. Так, поприкалываться. Поселение хотел целиком вырезать.

4

Орочимару дело говорит.

2

Бессмертные NPC могут умереть только по сюжету.

0

Да удали их просто командой disable (выбери персонажа мышкой и введи)
Чтоб вернуть пока не убрал выделение ID введи enable. Так можно и вещи ненужные удалять)

0

Skylest
disable - делает предмет в игре невидимым . Команда для удаления из игры - markfordelete . Только аккуратнее с ней надо - чётко вывести курсором мышки на ID , прописать команду и интер .Через неделю игрового времени предмет будет удалён ( если ГГ там не появится хотя - бы пару , тройку дней ) .

0

Джон Хоккинс
Не просто невидимым, он не юзается и на него никак не наткнешься и в общем пропадает

0

Спасибо тебе чувак тут я хотел удалить нпс он просто в броню залез и не вылезает спасибо огромное

0

Поставь мод.
У меня стоит расширенный лаунчер, так там просто есть галочка по этому поводу.

0

Aenmutus
Спасибо, с модом получилось.

-1

Перед использованием markfordelete я бы порекомендовал сделать сначала disable - enable чтобы точно убедиться что удалится то, что надо....

Что-то сомнительно насчет недели. Ведь трупы врагов тоже по сути получают такую же команду после смерти.
И помоему всн помеченное для удаления пропадает при перезапуске игры.

0

А у меня игра вообще баганутая на полную катушку, В начале поставил мод Fate of wanderer, потом напичкал штук двести плагинов и удалил из FOW некоторые модификации, так как баги с квестами и инвентарем. В общем, решил за институт пройти и вот выпало задание "ликвидировать подземку" чего не очень то и хочется, В прочем фиг выполнишь, Дьякон то совсем бессмертный, даже setessential 0 не помогает.

0