на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как убить лебедя

подскажите как его убить я не могу его убить может потому что слабо прокачен ещё я 21 лвл он 3 ударами меня сносит а крышка мины закончились. Можно как то его с растояние лупить чтоб он не подхадил? Он подходит и сразу убивает

Комментарии: 45
Ваш комментарий

"Толстяк" в руки и вперед с песней!

5

EmGaOnRII
у меня нет толстяка у меня был один но я продал теперь жалею конечно

-5

Scattered boy
Я от него в какомто контейнере прятался, вьібегал , несколько вьістрелов и назад в контейнер.

2

LordRegent303
Да наверно придётся прокочатся хорошенько потом к нему вернутся

-3

Scattered boy

Рядом с танком есть главная улица,и дальше там ступеньки на верх и маленький проход,он туда не заходит,можешь оттуда его спокойно валить,главное во время сваливать за стену когда он кидает камень.
За него кстати классный силовой кастет дают,но Зуб Кремва всё равно вне конкуренции.
И можно на него ещё рейдеров сагрить,они тоже там недалеко,он будет на них отвлекаться.

3

saa0891
спс за подсказку поищу обезательно

-3

Хе, у меня как раз БС ему на голову высадилось))) повезло видать

3

ArXangel_ann
кстати а чё за фишка с этим братство стали они у меня тоже литают теперь и мочат всех рейдеров. Уже три раза встречал их они тусят повсему содружеству и о них в даймонд сити загаворили типа мы не боимся братство стали. Хотя я им немного только помог а они уже прям так развирнулись с чего это вдруг. Я даже к ним не вступал ещё я сказал что подумаю

-3

Scattered boy
"Чего вдруг" что? Они типа своими делами заняты, порядок наводят.
Они везде появляются, мочат всех не-людей и рейдеров. Иногда солидно помогают своими рандомными высадками - у меня так Лебедя на себе держали и потом ещё один раз легендарного когтя смерти всей толпой валили-валили и не сдюжили))) Все полегли, а я с одной обоймы того добила. Лута былоооо)))))) В общем, как повезёт

3

ArXangel_ann
ну это уж да как повезёт:) Где они были когда меня легендарный дутень со своими заклёвывали я помню был один легендарный дутень и 3 или 4 простых они меня в каком то сарае зажали и я легендарного с дробовика подстрелил в ватсе ещё такой эпичный повтор был)) ну я уже обрадывался что прошёл его и тут один простой дутень остовался и он меня и зафигачил зараза)Блин так обидно было.Вобщем когда надо это братство стали и не приходит((

-3

Scattered boy
Ну так жизненно, чо))) Когда помощь реально нужна - ау, никого нет. А когда бегаешь за какой-нибудь уже еле живой легендарной тварью полчаса, чтобы красиво добить - они тут как тут со своими вертушками. Ещё и невидимость палят, заразы, пока порхают над головой. Сколько из-за этого у меня из снайперки урон из скрытности не засчитывался...
Но иногда и эти дубины бывают полезны

-1

ArXangel_ann
кстати да))))я сам люблю палить из скрытности у меня 3,5 урон из скрытности я прокочал на макс его.Но блин эти напарники всегда палят только прицелился а это кюри бац и спалилась и всё урон не защитывается(( я поэтому и прокочал прогулки с макс.опытом без напарников и оставил нафиг всех напарников Особенно обидно ты готовишся мины расклаыдваешь в стелсе и тут тебя напарник палит((( такая жесть(

-2

я не убил врага = тема на плейграунд

3

Delphis
еще и пишет как овощ.. ясненько всё..
Видно кроме шутера по типу КоД его мозг ни на что не способен=)

0

Владимир Платонов
в любой мультиплеерной пострелюшке мозгов нужно раз в десять больше, чем в фаллоуте. даже в майнкрафте мозги нужны, в отличие от фол4

-4

Владимир Платонов
а ты из этих, которые ищут ошибки в действиях других людей, чтоб опорочить и подняться за их счёт?

-1

Delphis
как раз таки в фолауте много группировок и они все разные и только ты решаеш за какую выступать а сначало надо продумать на что ты готов и кого ты поддержеваешь что именно тебе близкое и что тебе подходит. Я считаю как раз в фоллауте и нужны мозги чтоб понять что именно тебе ближе в мире фоллаута. Как раз в отличие всех этих пострелушек как ты сказал в фоллауте есть выбор ты даже можешь просто всех убивать и выризать кто тебе встретится если ты мясник. А это уже твой характер Я вот например уже понял за какую фракцию я буду в фоллауте но я не буду говорить, так как спойлеров боюсь.Но ты не прав насчёт что фоллаут тупая игра

-2

Scattered boy
делай что хочешь.. выбора много? неважно что и где сделаешь, всё равно сыграет скрипт в определённом месте и с определённой фразой. сыграй во 2ю часть, там полностью рандом и. мне тебе трудно объяснять. представь карту, сотню клеток и на каждой клетке рандомный враг

-2

Мы его вдвоем со Стронгом однажды забили дрынами. :)

2

Scattered boy
Попробуй набросать в проходе мин и заманить его. Можно толстяком, толстяк валяется на свалке(прямо на мусоре из машин) что севернее сэнкчуари хилз, где стоит отключенный робот охранник.

2

Толстяком опасно задевает иногда тебя волной Тут бластером пришельцев или криопушкой

1

Его можно даже на первых левелах легко завалить) Берем любой автомат, с боезапасом не менее 500 патронов, а также любого компаньона, кроме пса. Забираемся в разрушенную хибару, и пока этот Лебедь разбирается с нашим напарником, вылезаем из нашей лачуги и разряжаем автомат точно в голову. Затем, на время перезарядок, уходим назад вглубь хибары, и ныкаемся среди мусора.
Любого напарника хватит, чтобы опустошить здоровье Лебедя наполовину) А остальную половину аккуратно "выносим", постреливая через разрушенные участки сарая, прячась в хламе. Там атаки Лебедя достают совсем не сильно.

1

всё разабрался с ним) спасибо тем кто подсказали ныкатся в место куда он недостоёт. А я поначалу бегал кругами вокруг него и ничего не получалось из этого).А потом нашёл вагон рядом какой то и в него стал прятатся а когда он отходил от меня я вылажу и фигачу его.Пока он опять рядом со мной я опять в вагоне сижу) он отходит и я опять фигачу его. ну вобщем завалил его!
Grandshot
да я без напарников щас хожу я прокочал способность что даётся больше опыта когда один хожу

-2

Я от него вокруг его сарая бегал, и мочил с боевого дроба. Надо было много РадХ и антирадина, штук по 20.
Это было раньше, сейчас на новом выживании надо чего нибудь другого будет придумывать.

0

Я его ещё на первых уровнях убил. Залез в автобус (там рядом у входа на эту площадь) и стал стрелять в него, пока не убил. Гранаты ещё кидал. Главное чтобы он достать не мог, остальное вопрос времени и запаса патронов.

0

был гораздо ниже уровнем вальнул его, выстрелил издалека, забежал в автобус, там он недостает...

0

Когда я ходил на лебедя в первый раз я был без силовухи и за это я поплатился(он не просто наносит много урона, а от него ещё и дико фонит)
Попытка номер два: переделал т-45 в т-45б, сходил и с помощью бага с собакой заполучил криобластер, по приходу к озеру принял рад-икс. Конечно он знатно меня покоцал, но победа была за мной!) Да и снегом выпал шикарнейший кастет!

0

Прокачайте скрытность и снайперку, и никто не сможет вас одолеть.

-1

Напарники конечно тупы, но меня Кейт однажды в прямом смысле вытащила из лап Когтя Смерти.

-2

Вы че травите ? или фанбаза и игроки этого кала ну совсем уже деградировали ? там есть сарай перед ним , стреляешь - и в сарай или вход в метро , он большой и упирается башкой в него , дальше просто убивается с любого ствола , проходил на 10м лвл , Боже насколько же плохая игра , но судя по количеству комментов невнимательных школьников не меньше

-2

1:Прокачаться
2:Взять с собой Сильного
3:Запастись химией и наркотой
4:Одеть силовуху и легендарную пушку в руки
5:Profit!!

-3