на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как убить Мэйсона

По квесту мне нужно убить Мэйсона, но он не умирает.
Что делать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Если Мэйсон не умирает, значит с ним не завершены какие-то Ядер-Дела ... Удалив его консолью, как минимум, можно переломать какие-то тамошние квесты, а как максимум, нарушить работу DLC в данном прохождении.

Посмотрите внимательнее в списке заданий и закройте все, которые так или иначе могут связаны со Стаей.

2

saturn7774
если его уже надо мочкануть а это основная сюжетная линия DLC - второстепенные квесты не могут этому мешать,может только то что нарушает сработку скрипта квеста-моды,или битые файлы игры.

2

Bazil78
Я к тому, что стоит семь раз подумать, прежде чем дисаблить Мэйсона она ... Мы же не знаем, на каком этапе находится sasha43p. Кто его знает, что происходит в его Ядер-Мире.

1

saturn7774
по его первому комменту -появиля квест-Мэйсона замочить)))),а дисаблить его вообще смысла не имеет в любом случае,это и проблему не решит и DLC а может и игру испорит(сейвы)

2

sasha43p
Этого скрина достаточно ... :-)
Ясно, что трудность на лицо ... Надо закрывать квест консолью. Что-то мне больше ничего не придумать ... А останется в живых Мэйсон или нет - это уже и не важно.

1

Попробуй перезагрузиться и убить консольной командой.

1

Fox534
Пробовал, не работает

1

sasha43p
Попробуй это https://forums.playground.ru/fallout_4/tech/zavershenie_bitogo_etapa_kvesta-899257/ или на крайняк команду completequest.

-2

Fox534
Тоже не работает, отвечает: Compiled script not saved

1

sasha43p
Такая хрень может быть если ты использовал читы или из-за какого мода.
Как тебе уже написали выше,единственный нормальный вариант это завершить стадию квеста через консоль.
Стадии квеста можешь посмотреть по ссылке ниже
https://fallout.fandom.com/wiki/Open_Season
Консольные команд выше ссылку дали,самое главное при вводе команды соблюдай пробелы и всё должно работать.

1

saturn7774
Какие ещё скриншоты скинуть?

1

sasha43p
Это что, ты пришел в Ядер мир, поговорил с торговкой на рынке, и уже хочешь замочить всех глав группировок рейдеров?

1

Шерил
Нет-он уже начал отнимать форпосты у поселенцев.
sasha43p
Больше никаких модов на Ядер-мир не установлено?

1