на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как вернуть АДУ?

Народ, собственно, такой вопрос. Было дело, тройнул, случайно разобрал АДУ(благодаря моду разборки). Может быть кто знает, как ее вернуть? Простым воскрешением не получилось, может можно как-то в целом перезапустить ДЛС-квест и она вновь появится на том месте, где и должна изначально в битве с роботами? Но тут и другой вопрос встает, как именно перезапустить этот квест ДЛЦ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это исключено. Можно только вернуться к старому сохранению до начала квеста до "разборки" Ады на металлолом.
Неужели так сильно понадобился хлам?

1

FileCrasher
Ну,такое случается.Я разок случайно Кодсворда удалил вместо дома,когда чистил деревню).Недавно товарищ мастерскую удалил.

0
Vacher1482 написал:
может можно как-то в целом перезапустить ДЛС-квест и она вновь появится на том месте, где и должна изначально в битве с роботами?

Отключаешь DLC в менеджере (т.е. снимаешь галочку) загружаешь сейв,сохраняешся,выходишь из игры и опять включаешь DLC.

А так кто же вам мешает больше сейвов делать что бы можно было откатится на любой из моментов игры.

0

Можно попробовать консолью вернуть, player.placeatme [код Ады] 1. Но я не уверен и не пробовал.
Есть и такое мнение https://forums.playground.ru/fallout_4/walkthrough/vozvraschenie_bludnogo_naparnika_cherez_konsol-887106/
Вариант 2 - в мастерской, по идее можно достать модуль Ады после разборки, постройте верстак для создания роботов и установите его на нового.
Лично мне Ада нравится - я на нее ставлю миниган и лазер, вместо ног двигатель мистера помощника и появляется отличный мобильный спут)))

0