на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Как выключить или заменить минуэт в замке?

Уважаемые господа! Охоту крафтить что то в замке тупо убивает МИНУЭТ,который шпарит по радио минитменов.
Никаких неррррвов не хватает клянусь честное слово!
Есть ли выход из этого издевательства над игроками беседки?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

и заминусовали человека... что за люди... спросили по нормальному- минусов наставили... какой-нить крендель хрень напишет, так весь в плюсах... люди у вас проблемы!!!

8

Я её отключила после ''старых пушек'' чтобы свои дебильные квесты не давала. Так и хочется этого дебила Престона и связиста повесить на этой вышке в стиле рейдеров жаль нельзя. Реально бесезда молодцы из фракции которая вроде должна быть единственной на 100% положительной, сделала самой мерзкой благодаря тупым насильным квестам спаси бомжа- построй хижину.

3

shieldandsword
а по русски первые три предложения можно?

2

Да, действительно бесячая музыка.

2

shieldandsword
Около "радиодиджея" есть выключатель, он выключает трансляцию

1

LordRegent303
Выключить -это можно. А заменить на что то менее раздражающее возможно?

-1

Cкачать мод который заменяет музон.

1

shieldandsword
Меня, тоже страшно напрягала эта унылая музычка. Поставил этот мод http://www.playground.ru/files/fallout_4_tridognajt_na_radio_svoboda_finalnaya_versiya-136304/. Теперь - веселуха. Во-первых, музыки много, т.е. повторяется не так часто, во-вторых, в перерывах диджей рассказывает новости, в которых можно, кое - что узнать интересное (на одно из ранее неизвестных мне убежищ, навёл), в-третьих, даёт советы прикольные и для совсем заскучавших - отрывки из сериала про «Приключения Смельчака Херберта Дэшвуда и его верного слуги гуля Аргайла». Теперь я Замок посещаю с удовольствием!

0