на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Клинок Адептов - баг или "имба"?

У клинков Адептов урон больше, чем у любого другого оружия. Перки на холодное оружие не прокачаны, никаких модов на оружие не установлено. Поначалу не обратил внимания, решив, что Адепты просто достигли мастерства в изготовлении ножей, но после столкнулся с мнением, что даже у прокачанного клинка урон не выше 60-ти.
Первый клинок нашёл ещё в Содружестве (выпал из легендарного не помню кого), до прохождения Ядер-Мира:

Второй, собственно, снял с тела павшего Адепта:

С прокачанными способностями "Критический урон" (x2.5 к критическому урону) и "Ниндзя" (x10 к урону от скрытой атаки холодным оружием) из скрытности с одного тычка убивает как супермутантов-вождей, так и паладинов Братства. В открытом бою с пары ударов потрошит светящегося когтя смерти.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Баг, при чём забавный, я бы себе такой словил ))

5

весело наверное убивать всех мобов с одного удара

3

Rakszas
До какого уровня у тебя прокачан ГГ ? Урон оружия напрямую от него зависит .

2

У меня "горлорез" если с скрытой атаки, мутантов 150 левела, как куриц режет. Надо знать как отображается урон в пипбое с учетом всевозможных перков, еды , наркоты, алкоголя ну и модов.

2

MrGURAM76
У меня тоже этот нож кромсает всё и всех )))

0
Мос Кос написал:
весело наверное убивать всех мобов с одного удара

В общем-то, да. Можно упороться веществами и побыть мясником.

nestrbob написал:
До какого уровня у тебя прокачан ГГ ? Урон оружия напрямую от него зависит .

80-какой-то. Может и зависит, но вряд-ли настолько - у другого холодного оружия, даже самых убойных образцов, урон не превышает 300 - 400 единиц.

0

Rakszas
А незадолго до просмотра ГГ ничего не кушал? Есть вроде какая-то еда, повышает как раз урон холодного оружия.
А так скорее похоже на баг. У меня особо не выделяются по урону:

Спойлер

Это сразу после 8 часов сна. То есть адреналина нет. Перки все-все прокачаны.

0

ножи адептов пофиксили, как и должно быть. Урон горлореза теперь 60% от урона "роквилльского боксера"

0