на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Куча воды. Как ее перенести в Даймонд-Сити

У меня куча воды, но реально где ее можно продать, эт Даймонд. Способы типо нищебродским торговцам или своим ларькам продавать - не предлагать. Есть какой либо более менее легальный способ перетащить крупный груз? Мб баг какой нибудь небольшой есть?
Моды, читы, консольные команды не предлагать.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А в чём проблема на себе перенести? Набирай хоть 10 тонн.

0

oleg199966
А ниче что от "скенчуари" до Даймонда идти 53 километра, а хп у меня не бесконечное? Которое между тем, тратится если перевес.

0

TuzBuben
Во-первых, ХП не тратится если перевес. Во-вторых, а через карту сложно перейти? Если ты играеш на режиме выживания, то тогда только через спутников+ножками.

1

oleg199966
У меня тратится. Разумеется я на выживании играю. Что значит через спутников?

0

TuzBuben
В спутника положить вещи нужно. По другому никак. Зачем ты играешь на выживании если не знаешь толком механику игры?

1

oleg199966
О майн гад... В спутника нельзя положить вещи больше чем можно. Это для заметки. Повторюсь, я играю на выживании. Или ты думаешь я 3 бутылочки хочу в Даймонд отнести? 1700+ бутылок. Понимаешь? Не знаю как на других режимах, но при таком весе у меня тратится хп, в спутника такую уйму не вложить, видимо и у спутника ограничение. Что из перечисленного является механикой игры, которую я не понимаю? И я во все игры играю на макс. сложности.

0

Я читал про собаку, типо кидаешь на землю предмет и просишь ее подобрать, но судя по всему баг пофиксили, так как собака не себе берет, а мне подает...

0