на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Лучшие кидалы года

Комментарии чуваков из Strategic Music, которые собрали пожертвованиями 500к рублей на фанатскую озвучку Fallout 4

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лох не мамонт - не вымрет.

31

Dedz3c
Хорошо киданули.
И как видно из поста собираются сделать очередной прокидон.
Видно уж очень сладко пожилось на пожертвованные деньги.

18

странные господа ...облапошили народ и честно так сознаются в этом и ещё честно так говорят, мы ещё вас обманем готовьте бабки...сволочи

12

Чебуратор Основатель
ну я бы так грубо не обозвала я бы их назвала наивными

2

Вот хороший пример . собрали 1 100 000 рублей
Обещания - https://boomstarter.ru/projects/elyashevich/imperiya
Итог -

&t=1s

8

Похоже на вброс. Сайт planeta.ru не выдает деньги собранные на "пожертвовании" если не собрано больше 50% нужной суммы. А собрали 450 тыс. из 3,2 млн рублей.

6

Кидалы века - igm.
Сколько же даунов повелось на бэху....

3

не удивлен, ведь россия страна сплошного обмана, здесь человека обмануть - святое дело

2

500к??? Это в гринах?? Или в наших ?? Ребята вы как будто деньгов в руках не держали.... Что вообще сейчас можно сделать на пятихатку косарей? Звукозапись:700 р./час — вокал, муз. инструменты, прочая работа звукоинженера.Сведение и мастеринг:
Мультитрек — от 5 т.р. (сведение*+мастеринг).
Минус c акапеллой (вокалом) — от 2 т.р. (сведение+мастеринг).
*В сведение мультитрека входит: общий монтаж, тюнинг вокала, все эффекты и обработка.
И это расценки только одной студии, может кто найдёт дешевле....но даже по грубым подсчётам 500к = три месяца работы (без покушать и переночевать), делайте выводы сами, жлобы уже высказались обзывая всех лохами,
Я лишь могу предложить собраться на форуме тем кто всё ещё хочет русскую озвучку, достать переведённые тексты и разбить его по ролям, как в драмкружке, раздать желающим участвовать и пусть запишут у себя на компах, Остаётся только найти нормального модера который справился со всем этим материалом всё это упаковал..... Дёшево и сердито. Мне например очень было приятно сново услышать ТриДогНайта , пацан что то ведь делает, а денег конечно же все хотят, куда же без них то ?

1

serg-veremee
Парень,мне тебя реально жалко.Strategic music только и делают,что обманывают таких дурачков,как ты.Они прямым текстом говорят,что они облапошили тех,кто закинул им денег даже не пытаясь сделать вид,что они работают и при этом повторяя свои "сборы" каждый раз,когда им нужны деньги.При этом затраты у них минимальны,потому что у них есть своя студия.Если не веришь мне,то прочитай этого блог и ты поймёшь,куда ушли все деньги: http://www.playground.ru/blogs/fallout_4/studiya_strategic_music_reshila_poka_ne_delat_russkuyu_ozvuchku_fallout_4-179120/
И да,профессиональные студии озвучивали игру четыре года,а ты хочешь сделать любительскую озвучку без студии,нормального оборудования, многоголосую (при этом без подбора актёрского состава),которая с 90% вероятностью будет ужасной из-за неправильных таймингов и прочего,прочего,прочего.
PhysxN
На самом деле деньги остаются в любом случае.Сам пользователь должен посылать запрос о возврате средств,хотя я сейчас не уверен,как с этим обстоят дела,возможно что-то и поменялось.

6

JUnnAmmED
Профессиональные актёры - это конечно круто, но они такие же люди как и все,пробовал я поставить мод с одноголосой озвучкой, какой то пацан делал, да, согласен что получилось у него отвратительно поскольку непрофессионально, но ведь он пытался.... но ведь есть же модеры у которых это получилось бы, а с записью голоса в мп3 можно разное сотворить (опять же при желании и наличии навыков), а самого материала можно собрать очень много с желающих учавствовать,
Я например , пришлите мне текст (роль Валентайма, или Данса, или вообще рейдеров), на почту (можно по пути и программку для записи), я вам его наговорю и отправлю обратно (БЕСПЛАТНО).....)))

1

Ничуть не жалко людей без вкуса и без образования.

1
Комментарий удален

Vanek_Assassin
Так и незачем жиреть. У игры есть русские сабы, это только для скудоумов трудно поспевать за строчками диалогов. И нафиг не надо ради этого учить какое-то там пиндосовское наречье. Хотя для некоторых обделённых умом это дело вкуса.
Но лично мне хорошую игру не трудно скачать с торрента, коли уж разрабы не удосужились выставляя свой продукт на продажу, на совершенно ином рынке, перевести его на язык потребителей. Всё просто. Нет озвучки - нет бабла. А для торрента много денег не надо.

0