на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Меня послали...

В Фар Харбор.Короче после выполнения квеста с паладином Денсом
я вернулся в полицейский участок и вступил.(Я вечно куда-то вступаю) :D
Подошел я к этой девушке,которая технологии собирает и она меня послала... в какой-то Норфвуд карьер.
Посмотрев на карту я схватился за голову:маркер указывает на север далеко
за пределы карты!!
Погуглил и выяснил что этот норф бла-бла whatever находится в дополнении
Фар Харбор!!!
Куда мне еще рано лезть.
Вот такие дела,ребятки.А квест висит,выполнить его я не могу.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

EX0800_
Лезть туда рано, не вырос ишшо, мамка заругает.

8

забей. один хрен это генерируемый квест

8
Борогоз написал:
... Так иди ! Зачем ты тут темы создаешь -)))

Дак ему охота, чтобы его побольше народу послало, видимо. Квест делать

3

Хехе, в скуриме тоже гильдия воров могла послать воровать на солтсхейм. Беседка не меняется...

1

Чебуратор Основатель
Меня сегодня тоже послали ...... в Фар Харбор, но на этот раз рыцарь Риз. )))
Gluk7469
На 17 лвл от роду, лезть в Фар Харбор , это перебор, когда на выживании играешь.

1

эээммм народ... вам чё так по кайфу выполнять тупые радиант квесты?
Чебуратор Привет. Ты же вроде в Скурим играл. Неужели не тебе нравилось выполнять идиотские и однообразные квесты от Соратников, Гильдии Магов и прочего Ворья? Здесь всё то же самое.
Беседа - такая Беседа.

1

Pepin3d
Угу,одно и тоже.Послал Минитменов,заманало бегать попкой
поселения защищать.Генерал блин.
Скурим я сам по себе.Я и мой лук. XD

1

Чебуратор Основатель
Механику самих квестов учитывай. Ядро здесь точно такое же тупое как в Скуриме. Отключишь DLC Фар Харбор и никто тебя не пошлёт куда подальше, врубишь галку с DLC и огребёшь по полной. Движок начнёт генерировать неадекватные вещи. Просто игнорируй этих Неписей которые выдают такие квесты и не будет проблем. Слава Богу эти квесты не навязывают принудительно и можно тупо посылать.

0

Pepin3d
В Скуриме был мод,я там выставил что раньше концовки сюжета и
уровня 60 никаких ДЛЦ.Тут еще нету.

0

По моему бред. На сколько я понял, игра в самом начале и квесты Валентайна даже не начинались, следовательно ни о каком Фар Харбор и речи быть не может. Локация даже не открыта - какой маркер?

0

nestrbob
Очень просто:она мне дала задание именно там.Я топал-топал на север думая что локация где-то
на краю карты но я ошибся.Погуглил и выяснил где это.
Кста маркер квеста указывает на лодку возле дома того старика.

-1
0

Я такие несуразицы решаю временным отключением дополнений в менеджере :) в скайрим переигрывал и чтобы у меня сразу души не воровал антогонист из Драгонборна я этот мод отключил до поры до времени. Здесь можно сделать также) если конечно сделать это перед взятием квеста.

0

ImKabachok
Хе. Вспомнил как в Скуриме отрубил Dragonborn чтобы на вкусное оставить, а потом он как-то врубился сам через нексус. В один прекрасный момент ко мне подошли невидимые члены культа (были видны только кинжалы на перевес) и начали диалог. Пришлось откатывать сохранения и переустановить DLC. Ну его нафиг. Лучше сразу врубать все DLC и выполнять квесты по порядку.

0

Pepin3d
Так в том-то и дело, если начинать игру заново с включенным Драгонборном, то душа второго же убитого дракона будет поглощена Мирааком. Он не даст даже времени раскачаться перед своим вмешательством)

0

ImKabachok
нее у меня такого не было, Мирак начал воровать души только после окончания какого-то основного квеста (забыл название)там где ты его встречаешь в аду
видимо ты баг словил так не должно быть

0

Pepin3d
Видимо... багов в Скайриме не счесть даже на легендарном издании) Злополучную ошибку с курьером так и не исправили.

0

Pepin3d
То не ад а какой-то рай для местных.Типа Валхалла.

0

Все очень просто - название из дополнения попало в листы игры рандомно ( тоже самое было в Скайриме ) . Необходима загрузка раннего сэйва . Тебе этот квест Валентайм даст при заходе в Даймонд - Сити , и это при том , что ты должен его найти проходя основную линейку квестов . Короче - грузи сэйв более ранний , иначе так висеть и будет , а потом создаст цепочку багов .

0