на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Бонусы от одежды в силовой броне. Есть такой мод

Думаю многих бесило что в силовой броне вы теряли бонусы от одежды и легендарной брони. Понятно что броня громоздкая и нивелирует бонусы на ловкость, восприятие, силу... ну и о харизме в такой консервной банке можно даже не заикаться. Но хочется же. И мне повезло найти мод который позволяет
UNnaked Power Armor
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/6977/?
Мод сумирует стат и легендарные бонусы. Тоесть имея +3 ловкости от одежды одев силовую броню вы их сохраните. Как и бонус на снижение стоимости ВАТС, скорость бега и др.
Для того чтобы мод заработал нужно активировать перк крутизна 1 уровня (И чтобы другие моды его не меняли). По идее мод еще и суммирует броню но автор крутой хардкорщик и признает только "порезаную" силовую броню с максимальной защитой 400 и выше этого значения прибавки не будет.
Так что стряхиваете пиль со своей "коллекционной" брони и запасайтесь ядерными блоками!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ну вообще логично в игре всё, какая разница что на тебе, если ты внутри консервной банки? Ловкость, Харизма и прочее - все логично сходит на нет.
Да и если посмотришь снарягу, по факту ты одел другую броню.
В общем читерство это всё.

0

Ну тут спорный вопрос насчет консерной банки, если пуля прошивает банку, ей все так же должна мешать слой под силовухой

1

Есть кольцо с бонусов на переносимый вес, в силовой броне он не суммируется. Ищу мод в котором все показатели суммируются.

0