на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Интересный мод для женского персонажа!

Может кто-нибудь из мододелов сделать мод на женские туфли,с изменением цвета:
1)красный
2)желтый
3)оранжевый
4)черный
5)белый
6)зеленый
7)синий
8)голубой
9)фиолетовый

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Пока GECK не выпустят, ничего интересного особо сделать не получится. А потом уж все может быть.
ЗЫ: Заявки на моды лучше оставлять на нексусе =)

11

если вы считаете туфли нормальным модом, то печально это все

7

TheCrosser
tolkus
Вы в двоем такую чушь несете.Зачем вы сюда вообще зашли?
Неадекватные люди.

2

Если я буду одевать на своего персонажа разноцветные туфли значит мой персонаж шл*ха по мнению TheCrosser.

Спойлер
1

Kristina95
Он имел ввиду, что ходить в платье и туфлях по выжженной пустоши, где на каждом шагу поджидает смерть, несколько неправильно. Но это твое право, каждый играет как хочет.

0

Kristina95
туфли сейчас есть только вместе с платьями. ждем гекк и тогда будут и туфли, и сапоги, и всякое другое разное

0

Купи на заказ. ~500 рублей в зависимости от пожеланий. Просто первому попавшемуся моддеру в Воркшопе напиши.(Может сарказм, а может и нет, я сам хз.).

0

Понятно.Спасибо за ответы!

0

До тех пор пока не выпустят гэкк нормальных модов не видать.

0
Комментарий удален

tolkus
TheCrosser

Каждый хочет отыграть для себя определенную роль, на что имеет полное право, ваше мнение тут не к чему, такое не уважение к женскому полу, может значить только одно вы малолетки.

2

Apokalipsis113,спасибо за помощь!

TheCrosser,
1)Разноцветные туфли что шл*хи носят?Девушки в реальном мире в разных туфлях ходят по улице!
2)Когда я пойду на когтя смерти я могу переодеться в броню,переодеть обувь!
3)Твое мнение негативное,а мне нужно позитивное!

0

BlackNigerSofa
Не найду мод,сам сделаю,опыт есть!
Люди стали злые,все им не нравиться.

0

Kristina95
Подобного рода моды (не конкретно такой запрос, но в общем точно есть пдобное) можно найти на http://www.nexusmods.com/fallout4/? . Там же есть все необходимое и для их установки.

-1