на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Кому какие моды охота чтобы появились

добавьте мод броню из игры timeshift

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Мне в четвёрке кармы оч не хватает.

5

На геймплей нужны моды - на разный урон по телу и конечностям, на хедшот без шлема и повышенный урон, если шлем есть. На урон в зависимости от дальности выстрела для каждого вида оружия...

Эх, мечты-мечты...

А брони уже и так дофига

3

ArXangel_ann
И как скажите к примеру для плазмы сей урон рассчитать? Такие расчеты коснуться только огнестрелов и выйдет так что все будут гонять с плазмой и лазером.

0

мечтаю о моде, который исправит поведение всех NPC
хотя бы чтобы поселенцы не застревали на ровном месте и не забирались на крыши как аисты, да и просто не тупили
вымораживает уже их тупизм))
Почему в Сакайриме, вышедшем почти 5 лет назад NPC так не тупят? Ни разу там не видел чтобы NPC как упоротый шёл в стену бесконечной походкой.

3

Сейчас потихоньку устанавливаю моды на объекты и поселения. Очень интересно.

3
ArXangel_ann написал:
На геймплей нужны моды - на разный урон по телу и конечностям, на хедшот без шлема и повышенный урон, если шлем есть.

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/3815/?
Не оно?

2

BlackTigerTK
не совсем. Этот мод у меня стоит. Но хочется более реалистичного (которого не будет никогда, т.к. в механике игры не предусмотрено)

-1

ArXangel_ann
Тогда нет смысла и мечтать:-)

-1

BlackTigerTK
Тут вопрос как раз по "мечталкам". А так-то я просто пользуюсь тем, что есть

1

ArXangel_ann
Думается, что имелось ввиду, что стоит говорить о том, что можно реализовать на практике:-)

-1

BlackTigerTK
))))))) типа брони из timeshift? Тогда моя "хотелка" тоже вполне реальна)

1

хочу мод на строительство поселений везде где эти можно

2

atari12
http://www.playground.ru/files/fallout_4_net_ogranichenij_na_stroitelstvo-111054/

1

aiskrin
это не то я хотел все незаплонированные локации поселениями забить

-1

Забыл, нужен мод на бьющиеся бутылки, как был в скайриме =)

2

World of Pain (Мир боли). Этот мод был и в 3 и НВ. При малом весе, добавлял кучу разных атмосферных локаций с жесткими врагами.В НВ вообще все шикарно вышло. Хотелось бы и в 4 его..

2

мод где за деньги можно покупать рандомный легендарный шмот. У мну ща 60К крышек и это при том, что я играю с четырехкратным усложнением бартера. Один патрон 7.62 у меня стоит 20 крышек при 10 харизмы )
И всё равно деньги девать некуда.

2

Мод на закрепление предметов. Чтоб куда их поставил, там и стояли, пока не заберёшь. Чтоб их невозможно было сдвинуть с места взрывом, выстрелом, или пройдя мимо.

2
Basil44 написал:
когда Престон предложил стать мальчиком на побегушках (то бишь генералом),

"... они надели на него старую шинель, повязали бумажные погоны и, называя "генералом", с гоготом гоняли по всей пустоши, заставляя выбивать матрасы и пропалывать грядки..." (с)

2
ArXangel_ann написал:
типа брони из timeshift?

А что такого в этой броне? Конечно, если не брать в расчет всякие спецэффекты, реализованные в Timeshift как часть игрового процесса. Похожих вариантов есть не один. Тот же Stealth suit. Или HN66s SIRIUS.12 Assault Suit - у меня в нем Кьюри ходит:-) Вот фишки со временем, да... Хотя то же замедление, например, реализовано в Скутере при прицеливании.

1

Я так понимаю вопрос "Чего бв такого новенького отмочить?" Глянул я на робота охранника и пришла идея, был ведь "автомотрон" и в броне можно использовать части роботов, Так почему ещё нету минигана который одевался как "перчатка когтя смерти", а заодно трехствольного подствольника как у Р-О, прикольно ещё и ранец с миномётами...
И кстати: движок то такой же как в Скайриме, а левая рука ГГ не используется, можно ведь "полицейский щит", или второе холодное оружие, раз уж два пистолета держать неможет? Да и механика арбалета была в Скайриме....? Может кого заинтерисуют идеи? Я то сам не мододел....

1

Ну сделаете вы мод на уровень на хэдшоты на сложность но сильно ничего не поменяется надо новые фракции создавать содружество изменить такие крупномаштабные моды

1

Привет Всем! Помогите найти Мод на уборку всего мусора в локации постройки что не надо убрал что надо оставил( помню таком мод был а найти не могу)

1

bvvslavyan
Spring Cleaning + к нему ставлю Scrap Dead Things, который позволяет трупы убирать как мусор

0

Люблю путешествовать и исследовать территорию Фолыча. Пока установил семь фортов и поселений. Теперь буду исследовать. Где есть верстаки, буду устанавливать ретрансляторы, обустраивать защиту и инфраструктуру. Вобщем кайф. Есть поселение Вульф на подводной лодке, типа Придвена, только под водой..

1
Victor5555 написал:
но не стал удалять возможно еще когда-нибудь захочется поиграть в него.

И правильно сделал. Удалить всегда можно, но такая база модов это как великое наследие.

1

или например руку себе одну убрать чтобы с одной ходить

0

Нужны моды;
- На хэдшоты (да, я согласен с тем чуваком)
- На повреждение каркаса силовой брони. (если элементы отвалились (ноги, руки), то урон получает сам каркас, при достижении 0 хп он запускает процесс самоуничтожения (взрыв) и исчезает, ремонту не подлежит).
- На усиление мобов в зависимости от уровня. (например; легендарный стрелок выше уровня героя (всегда) и носит более мощную броню (фул хэви) и более мощное оружие (с модернизацией) или коготь смерти, который может с определенной вероятностью нанести смертельный удар во все хп ГГ)
- На последствия выбора фракций (рандомные эвенты, отражающие именно выбор ГГ, смена некоторых локаций)
- На придание некоторым группировкам индивидуализма (как пример, рейдеры из ДЛС, они имеют разную броню), добавления более широкого спектра самодельного оружия и их модификаций,самодельные модификации довоенного оружия и уменьшение его количества (без работающих производств довоенного оружия за 200 лет его количество должно быть не большим, а модификации на нем выглядеть как самодельные)
- на изменение названия "самодельной винтовки" из ДЛС, она не самодельная (модификации по типу приклада из лопаты да, но не сама винтовка).

0

Кто нибудь сделайте мод на большую силовую броню с анимацией,типа титана с оружием.Идея то неплохая

0

Кстати можно же мотоциклом заменить коня из Скайрима? было бы весело...)))

0

По теме, хочется побольше всякой техноброни. Типа китайской стелс брони, легких экзоскелетов и пр. На оружие модов и так полно, а вменяемой брони увы. Одни бронелифчики.

0

MikuHadsune
Есть броня из Halo 4, китайскую стелс-броню собирались сделать авторы NCR Ranger Veteran Armor, но в каком состоянии работы не знаю. Есть NanoArmor, есть HN66s SIRIUS.12 Assault Suit, B-35C Heavy Brotherhood of Steel armor. Экзоскелеты тоже видел на нексусе. Я сейчас как раз в B-35C бегаю.

Twisted Tesla Gigafactory написал:
Новый контент с нормальными квестами бы.
Ребаланс и усложнение ролевой системы.

Приличных квестовых модов уже несколько штук проходил. Два примера - Xander's Aid, Fusion City Rising. По ребалансу тоже попадались. Вот только что смотрел War Never Changes - Gameplay Overhaul.
Правда, все это на английском.

1

BlackTigerTK
HN66s SIRIUS. NanoArmor. Эти есть, за остальные спасибо. Гляну обязательно.

-1

Побольше модов на постройку поселений. Меня строительство зацепило, установил уже кучу модов для этого, потому что стандартных текстур для стройки как-то маловато, и постоянно чего-то не хватает. И хорошо, что такие моды делают, т. к. улучшают процесс строительства, увлекает тебя все это и ты можешь проявить всю свою фантазию, и это радует.

0

Victor5555
Попозже и за строительные моды возьмусь, и прочие. Игра продолжается, и это прекрасно. Вобщем вечная игра. ))) Обожаю мир Фаллоута.
Жаль что консольщики лишены всех этих прелестей.

2

Daidjer
Я недавно просмотрел несколько видео про постройки в игре, почитал комментарии и многие пишут, что потратили по 400 часов на все эти постройки прежде, чем дошли до Даймонд-сити. Так что наверное я тоже раньше не доберусь туда.

2

Victor5555
Поддерживаю. Если игра нравится, то и торопиться не надо в прохождении. Надо наслаждаться игрой.
Я и в Скайриме начал моды устанавливать на крепости и дома.

1

Daidjer
Да верно торопиться не надо. Я вот в когда играл Скайрим, то потратил где-то 4000 часов на прохождение, а может и больше. Было время накачал куча модов на Скайрим, которые я еще даже и не устанавливал. Недавно случайно нашел эту папку с модами, там где-то около 200 архивов, про которые я давно уже забыл, но не стал удалять возможно еще когда-нибудь захочется поиграть в него.

1

самый нужный мод. отключение бесконечных заданий. только квест сдал, тебе новый прилетает. новый в кавычках.

0
Комментарий удален

Basil44
Радиантные квесты присутсвуют у всех фракций.

0

Basil44
надо будет попробовать. смущает только одно. этим отказом я не заблокирую доступ к другим - одноразовым квестам?

0
Комментарий удален

Basil44
Квест на расстановку МИЛА - не радиантный. Там конечное количество мест - 11. У рейлроудовцев один из радиантных квестов - спасти синта, который телепортировался при эвакуации в недружественное место.

0
Комментарий удален

Basil44
согласившись я запущу цепочку бесконечных квестов. и в чём тогда смысл этого обхода.

0

Сюжетное бы что нить. С перемещениями во времени, потерей памяти, lovestory, поиском себя и супергероем из СССР. Жаль технических умений нет чтобы все это сваять.
Пичалька :( Фантазия есть, а вот скилла "сделать все красиво" нет.

0

Чукча в чуме
Есть уже с перемещением во времени ,вроде как предотвратить аппокалипсис надо. Насчет потери памяти и пр. есть ли там не знаю. Есть хороший квестовый мод Зандерз Эйд (Xander's Aid), там как такового перемещения нет, но в прошлом покопаться немного придётся. Плюс совершенно новые отдельные территории и новое поселение.

1

BlackTigerTK
Я в прошлом году начинал сотрудничать с парочкой модеделов - предотвращать ничего не надо было - был просто попаданец - жаль ребята не договорились кто из них "насяльника", а так планировалось все и разом :)

BlackTigerTK написал:
Xander's Aid

Спасибо, попробую.

0

Нужен мод, который убирает везде повторный спавн хлама. Надоело, что после того, как всё соберу и вернусь на ту же локацию через какое-то время, все предметы снова появляются в тех же местах, где и были раньше.

0

Был где то мод с анимашками для НПСов, но их всего 49 (и это хорошо),но они просто под номерами и непонятно какой к чему, хотелось бы чтоб были под собственными названиями,
И ещё очень напрягает что в строительстве разбирая обломки зданий можно оставить ванильные части которые могли бы пригодиться, но к ним ничего нелепится,как бы сделать чтоб все элементы были стокабельны?

-1

А для неё ещё 1 мод есть который всё содружество меняет

-1

aiskrin
1 мод есть который всё содружество меняет
пек-пек надо изучить. но я так позырил. в этом моде нет перекрещивающихся лучей хотя они в теории должны быть. но сам по себе мод не позволяет таких ситуаций чтоб источников света было много. так же велика вероятность коли такие лучи будут расти из всех фонарей это поломает мод на тени от источников света чем я хоть и с глюками но пользовался.

-1

MunchkiN 616
а на лучи пока нет наверное мода попробуй написать тем кто их создаёт идея то неплохая

0

Хочу глобальный мод от Обсидиан, как Нью-Вегас. :)

-1

NightHawkreal
Диксилэнд vПре-альфа 0.3.4 - Fallout 4 - Локации |

1

NightHawkreal
А я подумал что тебе действительно места мало....))))

-1

Добавил бы кто мод на отсутствующее оружие в Fallout 4 из Fallout 3 (типа 10мм пистолета-пулемёта и т.д.)

-1

Tomasnuclear
На New Vegas Weapons (v1.3), на разных сайтах есть, например модгеймс

1

Tomasnuclear
А смысл в нем, если он делается из обычного?

-1

Кстати не помешал бы мод, что-бы комплект брони/одежды менять по нажатии 1 кнопки.
Очень неудобно все время ковыряться в инвентаре. А та фигня что через F, там мало слотов. Да и тоже не понятно что там назначено если забыл.

-1

Диманище
Есть такой мод! Причем уже давно..

-1

Comment
Ну я так понял он кривоватый и подглючивает. Не решился его ставить.

0

Диманище
Насколько мне известно,он "не кривоватый и подглючивает",а конфликтный с другими модами.

0

переделать псину в май литл пони
добавить всем источникам света без исключения пека тени и юзать нвидиа лучи графона
остальные какие разумно можно создать вроде как уже созданы

-2

MunchkiN 616
можно под пони пипбой переделать

1

MunchkiN 616
а про тень так вот

Спойлер

http://www.playground.ru/files/fallout_4_vault_1080_eng-134670/
http://www.playground.ru/files/fallout_4_vault_1080_rus-134702/

-1

aiskrin
нвидиа убежище насколько мне известно это отдельная локация и во всем мире источники света не меняются.

-2
vzglydizugla написал:
На усиление мобов в зависимости от уровня. (например; легендарный стрелок выше уровня героя (всегда) и носит более мощную броню (фул хэви) и более мощное оружие

Leveled list и так зависит от уровня неписи, а в соответствии с этим листом формируется "гардероб" и вооружение неписей. Просто нужно на поздних уровнях игры подтягивать уровни неписей к уроню ГГ, чтоб 200-му ГГ не противостял 20-го уровня ганнер. И такие моды уже давно есть.

-2

Мод как в Stalker когда снимаешь броню с убитого противника, чтобы она не была целой, а её нужно было ремонтировать, а то данный вопрос только с силовой броней реализован.

-2

Новый контент с нормальными квестами бы.
Ребаланс и усложнение ролевой системы.

-2