на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мне нужно поселение (Спектакл - айлэнд)

Скажу сразу - строить я не умею (рукожоп), поэтому просьба до всех людей, читающих это и полностью отстроивших Спектакл - айлэнд, скинуть мне свое поселение (желательно в виде какого нибудь защитного форта на всю карту, но необязательно) с помощью мода Transfer Settlements.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

longerr2007
Пфффф, думаешь я там не искал? Конечно же искал! Те моды которые мне более менее подходят требуют установки нескольких различных строительных модов, изза которых у меня вылетает игра, а те, которые не требуют модов довольно малые и не подходят мне.

-1

Stenchers
Полностью застроить остров не ванильным хламом - это нужно установить минимум 2 мода на строительство.Не говорю уже о других сопутствующих модах.Если машина не тянет игру-тут никто не поможет.

0

Stenchers
тоже веселило, когда выложено какое-нибудь поселение, и еще 10 модов для него. Таким раком вся игра сводится к Майкрафту какому-то. Базовых средств для постройки более чем достаточно, плюс лично у меня 3 мода стоят, большего и не нужно.

1

OrangeHead
Да, ты прав. Вот например человек отгрохал огромную крепость на весь Спектакл-айлэнд:


и при этом не используя никаких строительных модов. К сожалению он не оставил ссылки на свое творение, иначе бы эта тема на форуме не появилась.

1