на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мод на изометрическую камеру

Такой есть? Собираются ли моддеры делать такой мод? Если есть, ссылку.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Loooper
Да вроде камеру отдалили и всё. Бахнули пару снимков и начали рассказывать про "если б да кабы в носу выросли грибы". Какая может быть изометрия в 3Д шутере? Как вы играть будете в такое? Изометрия подразумевает взаимодействие курсором, насколько я понимаю, хотя конечно разница в другом совсем, но в Фоллауте 4 весь игровой мир по-другому сделан.
Это когда нельзя было из-за технологий 3Д делать, то делали имитацию в виде изометрической проекции.
В любом случае я никогда не слышал и не видел,чтоб из Обливиона, Скурима или Вегаса кто-то собирался лепить изометрический шутер, или делал подобные модификации.

7

L|EMEHTATOP
Ты меня не понял, я имел ввиду мод который бы полностью перелопатил управление заделав его под управление 1-2 фолыча, а камеру отдалять, это не то...

-5

Loooper
такого мода даже не ожидается, на нексусе уж точно нет темы в данном направлении. Да вопрос этот поднимался, но серьезно ни кто не воспринимает. Это достаточно мощный мод, на который нужно потратить уйму времени, изменить тысячи строк кода. Сделать по сути практически с нуля игру.
Альтруизмом вряд ли кто-то будет заниматься.

2

Такого нету и не ожидается, т.к.:
1. Для поддержки изометрии необходимо чуть ли не полностью перестраивать игровой мир;
2. Существующий геймплей полностью сломается;
3. Представить себе многоярусные локации в изометрии будет сложно;
4. Движок её просто не поддерживает - как я уже сказал, очень сильно изменится геймплей, а тут уже рекурсия.

6

Проще поставить модов на фелаут 2

0

Если и будет такой мод, то только для создания скриншотов в таком стиле.

0

Loooper
Есть вариант погонять в модификации для самого Фоллаута 2. Есть например "Невада" - это очень хорошая модификация, почти равная самой игре.

0

L|EMEHTATOP
Кстати сейчас подумал об этом. сделать бы такой мод для 1-го или 2-го фолыса, который воссоздаёт все локации из 4-го, правда это нужно полностью переделывать камеру.

0

Loooper
Так там и так совсем другие места сделаны. Второй Фоллаут, но и сюжет и места , всё другое совсем. Таких больших модификаций несколько есть, они очень хорошие. Там четвёртый и не стоял рядом. Хотя конечно визуально это второй Фоллаут и не более.

0

Так поначалу сами разработчики говорили что можно будет переключаться в классический режим изометрии и система боя будет полностью пошаговая. Но с приближением релиза они об этом стали умалчивать, а после и сами геймеры об этом забыли. Это надо у беседки спрашивать где этот режим.

0