на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мод на любые модификации оружия: делимся удачными результатами

Тема посвящена вот этому моду >> http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4515/? <<
Если у вас получилось что-то стоящее, выглядящие цивильно и имеющее неплохие характеристики, поделитесь и опишите из чего оно делается

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Довольно таки неплохой мод, мне нравится))!!

2

Чудесно, я осуществил свою мечту - ручной ядерный гранатомет. )

Спойлер

Но это ничто по сравнению с Автоматическим ручным ядерным гранатометом!

Спойлер

10 ядерных боеголовок в секунду? Нет проблем!

Вообще говоря, мод несколько сыроват.

2

Sonic778
хех, но сравнится ли твой АРЯГ с моим УБЕРЯДЕРНЫМ МЕГАПОДРЫВАТЕЛЕМ с САМОНАВОДЯЩИМИСЯ ядерными зарядами??

хехехе
0

Пожалуй, лучшее, что я сделал. Стреляет самонаводящимися гвоздями-ракетами. 95 выстрелов\минута.
Даже целиться не надо: ждёшь захвата цели, стреляешь.

Спойлер

В отличии от Автоматического Ручного Ядерного Гранатомёта, вполне играбельно, бегаю с ним, т.к. на 125 левеле с всеми найденными локациями, почти всеми выполненными побочками и всеми найденными журналами и пупсами довольно скучно.

1

Выглядит цивильно правда характеристики убер) это такая переносная ковровая установка, можно просто укрывать врагов одеялом из кучи ракет)

Спойлер
1

а есть мод, что бы на пистолет Келога глушак поставить?

0
Комментарий удален

Sonic778
За основу взял лазерный карабин. Ведёт себя хорошо, теперь бегаю именно с ним. :)
Кстати, предыдущая работа, базированная на гвоздемётё, выглядит как-то.. эпичнее.
Совет - на прицел ставь компьютер наведения, почти в самом низу списка. Самонаводящиеся снаряды делает.

0
Комментарий удален

Sonic778
Нет, не стало. Урон меньше не становится.

0
Комментарий удален

Sonic778
не знаю, параметр тот же. Ведь боеголовки ядерные ядерными являются лишь по физике и анимации, а их урон зависит от самого оружия. Т.е. если на Толстяк прикрутить ракеты, урон будет тот же.
А ещё я только что профукал все свои бонусы.

0
Комментарий удален

Sonic778
розыгрыш всяких плюшех, вероятность выигрыша - 1\1999
Вот, идеальное оружие:

Спойлер
0
Комментарий удален

Sonic778
Идеальное оружие V2, теперь в четыре раза больше ракет.

бдыщь бум

15068 дамага в секунду

0
Спойлер

стреляет зарядами бластэра чужих

0
Комментарий удален

Sonic778
если ты ракетой пальнешь под себя, то урон тоже будет серьезным. Дело в радиусе поражения.

0
Комментарий удален

Sonic778
довольно странно. Я умер (в полностью прокачанной х-01), случайно попав по углу крыши, на которой стоял.

0
Комментарий удален

Sonic778
"выживание", фонтан жизни вкачан полностью

0

Вот такие штуки собрала, крайне опасные и красивые.

Спойлер
0