на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мод на монтировку

Здравствуйте. Очень хочется заменить оригинальную монтировку на монтировку из HL2. Я искал такой мод но, увы, не нашел. Подскажите, как импортировать в фоллыч монтировку?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я нашёл мод на монтировку http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9304/?

1

deeppurple1968
Скачать ту примитивную прогу, которая сейчас есть для редактирования. Найти монтировку и путь к текстурам и самой модели. Далее вытащить модель монтировки из игры, сопоставить с ней размеры и положение (рукоять) монтировки из халфы, попробовать наложить текстурку. Если не получается, то пошаманить немного с текстурированием. Далее просто кинуть новые модели и текстуры по необходимому пути в папках meshes и textures в data или заархивировать с заменой их в основной архив фолла. Самый простой как по мне способ. Но я не очень умею объяснять подобные вещи. Думаю всё равно не понял. Мода не видел, но сделать такое можно имея базовый опыт создания модов для скайрима и фола.

0

Cтpанник
Спасибо, буду пробовать. А как называется эта примитивная прога?

0

Пока никак, помимо путей нужна и сама модель с текстурой понятной для движка игры, сейчас есть только вьювер моделей, можно конечно взять что то похожее из ресурсов игры только т.к. нет привязки модели с точкам скелета то в игре модель может быть где угодно хоть в руке хоть в голове

0