на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Моды на ребаланс силовой брони

Много рылся на нексусе и нашел либо чит-моды на силовую броню (полная неуязвимость и задраные до небес бонусы) или моды на 100500 покрасок. Единственный более менее нормальный мод - www.nexusmods.com/fallout4/mods/18909
В нем броне добавлены ресисты к холоду, огню и яду и повышена прочность. Что выглядит вполне логично и не даст паре юрких комаров зажалить насмерть за 10 секунд чувака в СИЛОВОЙ БРОНЕ! Так же добавлен невидимый перк срезающий урон вполовину. Для баланса стоимость починки прото дикая (50 стали за кусок Т45, и более редкие ресурсы на Х01) и весят куски брони как настоящие - 300 фунтов торс и по 150 руки-ноги. Тоесть снять навеску с каркаса и унести в рюкзаке не выйдет.
Мод не очень популярный и вполне может быть что я пропустил что-то более стоящее и не меннее малоизвестное.
В общем делимся ссылками на балансеры к силовой броне.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

alex333555
Прокачав Х-01 до упора, ГГ и так как супермен - надо постараться, чтобы его завалили или специально ловить все пули и гранаты.

1

nestrbob
alex333555
Еще добавлю к выше сказанному ,что если самого гг прокачать, то силовая впринципе и не нужна...единственно что на моем гг надето это башмаки ( чтоб не разбиться ) и прибамбас на скрытность ..это может быть что угодно наколенник ,нагрудник или просто на руку и причем не тяжелая бронька лишь бы оптическая была и пофигу мне эти комарики

0

Вот в принципе правильный подход, только я бы еще разрешил пользоваться миниганом, толстяком и гатлинг лазером только в силовой броне...

1

В том то и дело - силовая броня дает офигенную защиту но при этом невероятно ограничевает боевые возможности. Персонаж в улучшеной по технологии подземке одежде и правильном наборе легендарок убивает все что попадает в его поле зрения за секунды и спокойно танкует случайные пули. Я пытался найти моды разнообразящие функционал СБ но не смог. Вот и создал тему - вдруг я не там искал и есть моды позволяющие СБ достойно выступать в разных билдах.

0

alex333555
Комары самые страшные монстры Фоллаута. Когти и скорпионы нервно курят в сторонке.

0