на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Может кто-нибудь доработать несколько известных модов?

Ищу человека, или нескольких, кто взялся бы за доработку нескольких известных модов на строительство.

Например. Мод Snap'n Build. Мод шикарный, дофига возможностей, НО дикая засада с внутренними дверными косяки. Есть только один вариант, (внешне, по расцветке) подходящий только для одного типа стен, для других нет. Хотя вариантов стен - несколько. Чисто с эстетической точки зрения - полная фигня. Вполне возможно, что автор просто не обратил внимания на это или просто забыл, учитывая размер мода.

Это только один пример. Таких модов несколько.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Иди на нексус и автора мода проси. Нашел куда писать. На пг...

8

MrAllucard
На MG иди, там есть раздел где за деньги моды клепают.

2

Вряд ли кто то возьмется, т.к моды на строительство, дома и пр, мало кто ставит, по причине их глюкнутости.
По осени как то ставил. Отстроил Санкчуари, все замечательно вроде было.. пока однажды не пришел, а у меня все поселенцы в реке рыбу ловят. Даже мама Мерфи вылезла со своего тобурета рыбки половить. xD )
С тех пор лично я их не ставлю. Так же как на геймплейные, оружие, броню и пр. Они вроде работают, но всегда наступает такой момент когда они работать перестают.
По мелочи еще можно ставить. У меня сейчас стоит на картины мод, и на трубки электричество проводить. Сколько тестил, вроде не глючат.

1

lokkie
А чо пошли люди порыбачить....
У меня вон Престон по крышам гуляет как тот кот.....

2

Чебуратор Каннибал
Ага, только из игры вышел, зашел назад, и он спускается на грешную землю. )
А с тем модом нет, поселенцы намертво к реке прилипли. Чо только не делал, и перезагружался, и бегал в другую часть карты. Даже выживание отключал и фасттрэвелом пытался их расшевелить. Бесполезно.

1

lokkie
Да что ты хотел, может у них не клюет несколько месяцев.

1

Хускарл Крстк
Дык все бы ничо, тока пока они рыбу ловят тошка не зреет бритвозлак не растет. )

1

lokkie
Той осенью моды на строительство и правда часто были глючные. но сейчас большинство проблем решили, остались по сути мелкие недоработки.

-1