на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Отображение оружия в кобуре или за спиной у ГГ

наверно этот мод не стоит ждать?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ОружЫе... ОружЫе... ОружЫе ОружЫе....

38

Я ТУТ ОБРАДОВАЛСЯ, ДУМАЛ, ВЫПУСТИЛИ
А ТЫ ТУТ СО СВОИМ ГОРЯЩИМ АНУСОМ
В ГУГЛЕ ЗАБАНИЛИ?

23

На самом деле полный идиотизм, патроны на броне видно, а оружие он убирает видимо в широкие карманы, не скажу что этим попортили игру, но в совокупности с другими минусами (я имею в виду квесты, это просто отвратительно, все побочные квесты что я встречал за 30 часов игры переплетены с сюжетным квестом, БС без основного не пройти, подземку тоже, минитмены, ну это вообще не о чем, через 20 минут игры, если идти по сюжету тебя практически заставляют к ним вступить, ну а через 40 ты уже генерал и институт, институт, ИНСТИТУТ, игра не про конец света, а про институт) это лишний гвоздь в крышку грома.

15

JOKERIVAN
А молнии где? Гром у тебя есть, да еще с крышкой, а молний нету.

9

JOKERIVAN
Слышь спойлер, может ты нам весь сюжет игры сразу расскажешь, что бы зря игру не запускать.

1

Volodya-Psih
Вообщем то это и есть весь сюжет, так что можешь и не запускать

0

ЖИ-ШИ, это первое правило русского языка, разъяснённое малышам в первом классе
автор, ты, видимо, в ясельках до сих пор...

6

Весёлый_пекарь
О боже скройся грамотей я Русский не учил вовсе=_=

-6

это первый мод . который я поставлю себе.

5

хотелось бы ещё мод на рюкзак за спиной, а то не понятно ну КАК можно таскать такую кучу хлама, оружия которого хватит чтоб вооружить маленькую армию в одних карманах.

3

Когда появится мод-кит, тогда и будут подобные моды.
А это весна-лето 2016.

2

С скайримом сделали чтоб одноручное отображалось на спине и тут сделают движок то один и тодже

2

Артур Геберт
в Скайримеп уже изначально было двуручное оружие которое вешалось за спиной и к одноручному просто применили уже готовые анимацию и расположение двуручного, а с Фолычем другая проблема, там вообще никакое оружие на теле не отображается, так что тут разные вещи, сделать конечно можно все что угодно, хоть чтоб он это оружие себе на шею наматывал, но твое сравнение все равно не корректное

0

Да причем тут важность... Редактора нет, вот и клепают что попроще. Оружие за спиной вряд ли скоро дождемся.

1

Читал на Nexus о том, что из за отсутствия редактора, моддинг анимации очень сложен. Поэтому ждём для начала редактор

1

Арни Янг
а когда выйдет этот редактор??))

0

Зейн Рустамов
Известно только то, что в начала 16-го года

1

чтоб сделать нормально нужна анимация (физика) оружия при беге, и чтоб можно было доставать оружие рукой, а не тупое появления оружия в руках, для пистолета нужна оружейная кобура

1

Leonn_24
Для имбамолота кожух за спиной не нужен - не?

0

http://tes-game.ru/load/fallout4/10/10639/65-1-0-13211 ссылка на мод

1

Наверное не будет такого мода.Тут нужно менять механику игры,чтобы модель отображалось+анимация

0

у меня не чего не горит просто интересует

0
Комментарий удален

KroRex
Адекватно и благородно -)

-8
Комментарий удален

G88iler
Так-то оружие за спиной имеют такую же важность, как и корявые женские тела, потому что нафиг не нужно.

0

Да по любому такой мод сразу запилят,когда выйдет инструментарий.
Всё эти урезания из-за консолей,что бы сэкономить ресурсы и уменьшить нагрузку на железо,то же было и в Skyrim когда объединив броню убрали наручи и поножи.

0

Зачем он нужен если самый сок в фоле бегать от 1 лица ,а там вобще пофигу где у куда оно убрано. От 3 лица смысла нет , если конечно не фапер с консолек.

0

Esthetix
Да это как в Ведьмаке, лично я бегаю от 3 лица, тогда и брони столько не надо просто сделали что бы характеристики менялись а внешний вид не важен, и вообще самый сок как ты говоришь бегать от 1 лица это в каких нибудь линейках типа Call of Duty но точно не в Fallout/

1

Volodya-Psih
Лол, если в 3 и nv я соглашусь Стрельба была говно. То сейчас механика стрельбы под 1 лицо , от третьего лица это просто смех не ну если ты конечно не на изи лвл играешь .

-1

этим всю игру попортили( что убрали такое

-2

Народ ни кто не знает нету случайно мода, что оружие герой вешал за спину как в 3 части, а не себе в анус засовывал

-2

А чем тебе щас плохо? Не видно и фиг с ним

-11