на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Озвучка

Хотели бы вы что бы игра была озвучена на русский. Если нет то почему?

Комментарии: 167
Ваш комментарий

Естественно. Почему нет?

99

только что бы озвучка была не хуже чем в третьёй части

51

saa0891
Ведьмака озвучили , скайрим озвучили , а значит Fallout 4 не должен быть большой проблемой

28

Deadh2000
Что за глупый вопрос?! Озвучка в современных играх обязательна! А на родном языке играть всегда комфортнее (особенно для незнающих буржуйский).

24

русская озвучка в сериях ТЕС и в Ф3 - ужасна.

Я не смогу щас вспомнить все голоса в Фоллауте 3-ем. Но черт побери, голоса которые озвучивали Тридогнайта и Мойру Браун - актеры постарались, можно сказать вжились в роль-)))

24

Очень хотелось бы,учитывая что Fallout 3 и Skyrim озвучены,может быть и Fallout 4 тоже озвучат (я бы даже ещё лишние 500 руб сверху накинул лишь бы была озвучка),хотя судя по тому что большинство игр выходит сейчас только с сабами вероятность что игру полностью локализуют очень маленькая,тем более тут диалогов очень много,это не какой нибудь шуетр на пять часов с малым количеством текста.

23

русская озвучка в фолле 3 и скайриме придавала им какой-то особый уют. это надо почувствовать, поиграть, чтобы понятно было. в других играх актеры работают иначе.

21

Мне понравилась русская озвучка в Fallout 3, и если она будет в Fallout 4, то пусть будет не хуже чем в третьей части. В Нью-Вегасе русской озвучки для меня очень не хватало, поэтому надеюсь в Fallout 4 она планируеться.

20

Обязательно, ибо в фоле очень много диалогов и невыносимо сидеть и тупо читать по 5 минут каждый диалог

17

Я ВАС ОГОРЧУ ВСЕМ НАСРАТЬ А ТАК РУССКИЙ В ИГРЕ БУДЕТ В СУБТИТРАХ
Ну и нам тоже на..... Покупать? Хе. хе... С какого перепуга?

16

НЕТ ОЗВУЧКИ - НЕТ ПОКУПКИ.
Торрент онли

13

Трещина
потому что он ее озвучивал.

12

судя по дизлайкам - как минимум 7 ро играют в озвучку

FlexShepard
а ты думаешь почему я так написал? не потому ли что задрали спорить - нужна озвучка или нет?! в последнее время, появилось очень много конченных эстетов - ценителей чистой английской речи, которые падают в экстаз, услышав оригинальную озвучку игры или чего то еще ... надо [мат] играть в игру, а не в озвучку!! В итоге разработчики вкладываются только в субтитры ибо нет никакого стимула ... Зацени полупрофессиональную озвучку биошок инфинити! а как на счет ими же планируемой озвучки мертвого космоса 2 ?

жаль с масс эфект 3 они завязали

...
Alamut_95
... такой же как и ты сам, паренек, если не можешь понять его смысла!

12

Mercurionio
Португальский и бразильский, плюс японский, польский, чешский, французский до кучи тогда уже, чего стесняться? Пользователи этих стран - тупое быдло, которое английский выучить не в состоянии, значит или я что-то не так понимаю?

12

Mercurionio
ничего я тебе не ставлю. Ты сначала перечитай мой комментарий. Я спорю с тем, как тебе лучше играть? Ты вообще пишешь не о том, о чем я тебе говорю. Почему пользователи Польши, Чехии, Португалии, Бразилии, Франции, Италии и других стран, не обязаны учить английский чтобы просто поиграть в игру? Или атмосферу портит именно русский язык? Когда игру переводят только на английский, я не против. но когда локализуют для всех перечисленных стран и им почему-то родная речь не портит атмосферу, а в России все поголовно обязаны владеть в совершенстве разговорным английским? Звучит как "полная чушь". При том, что Чехия на 32-ом месте в Стиме, Польша на 25-ом. И у них в топе игр так же Дота2, ТФ2, КС:ГО.

А в 21 веке выучить английский никак?
Ладно, "ацталая Россия" не учит английский, но почему продвинутые европейские страны не играют с "оригинальной" атмосферой? Или только русскоязычное население - "ценители" атмосферы, а там сплошь говноеды?

12

Озвучка будет. Думаю, что "наши" уже во всю пашут над локализацией.

11

Конечно, но то что она появится это 50/50.

10

Особенно бесило радио на английском слушать, если в 3 фоле, тридогная было интересно слушать, то в нв это бред. Я за озвучку, задалбали со субтитрами своими, тот же бордерланс 2 и сиди читай, бред. Да у наших все через *опу, тот же чужой или драгон ейдж 1, но были и хорошие озвучки-бэтмен 1, озвучка джокера шикарная вот там я окунулся в мир с головой, в асасине всегда озвучка нормальная, в калде и т.д.

10

А по поводу озвучки четвертой части, скорее всего переведут так как все игры Бесезды, начиная с Обливиона озвучивались по-русски (New-Vegas не в счет, игра-то Обсидиан Интаректив). Будем надеяться, что хотя бы сюда политику приплетать не будут...

10

Deadh2000
По поводу озвучки Bioshock Infinite - она действительно шикарна. Таких бы побольше.

9

Русская озвучка нужна она делает игру интересней, но нужен выбор в самой игре на каком языке слушать речь

9

Mercurionio
Мой родной РУССКИЙ я думаю и разговариваю на нём и не надо навязывать нам чужой язык.
А если ты взялся локализовать игру на РУССКИЙ так будь любезен и озвучить а титры и машина может перевести за что люди при локализации деньги сшибают

9

Только не вздумайте поддерживать одного известного энтузиаста.

9

Mercurionio
Хера ты тут всех подряд приводишь?
Кого всех подряд? Ты отписался в теме, что озвучка не нужна - онли английский. Ты хочешь сказать, что в Ф3 атмосфера была убита озвучкой?

8

Русская озвучка Скайрима, имхо, много лучше английской, так что если она будет на уровне Скайрима, то я только за.

8

Если русской озвучки не будет то я вообще не буду играть в эту игру. Я играю в игры только с русской озвучкой.

8

Да пусть будет и Русская локализация. Тем кому нужно - они и английскую озвучку себе оставят, никаких проблем.

7

Подписывайтесь на озвучку Fallout 4 https://www.change.org/p/bethesda-softworks-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-fallout-4-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5?recruiter=338241003&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

7

Mercurionio
К тому же откуда у тебя такие данные? А?
Какие данные?

В других странах аналогичным образом тоже могут не играть на местных озвучках
Как же. Кто бы старался и делал локализацию, если бы никто не играл на родном языке?

А в 21 веке выучить английский никак?
Больше минусов богу минусов, неучи=/

Из твоей позиции вырисовывается, что локализация не нужна, всем нужно срочно учить английский. Что само по себе бред, ибо локализацию делают для для большинства европейских стран, хотя сомневаюсь, что там проблемы с английским. И люди там не глупее нас, просто разборчивее. Не жрут то, что им дают, а хоть какие-то элементарные требования предъявляют. Почему, чтобы мне воспользоваться чем-то, мне нужно учить чужой язык? Тоже самое, что в магазине, состав продуктов написан на китайском будет. Ты тоже скажешь, что не нужно переводить и нужна атмосфера и всем надо китайский учить?

6

Mercurionio
Мне нравится атмосфера ПГ, только и всего. Ну и атмосфера не зависит от озвучки, имхо. Атмосфера создается разработчиками, если ее нет, никакой оригинальный английский не поможет. А настоящую атмосферу и русский не убьет.

6

если не будет и будет стоить 2к (лучше купить еще одну копию гта5)!!! продавая телефоны у нас в стране, все считают, что должна быть обязательно русский(P.S взять например что угодно),а почему это к играм продаваемым у нас в стране это не относится ???!!!

6

С русской озвучкой гораздо интереснее было бы

6

Естественно хочу. Не забывайте что на русском говорит не только Россия но и Украина,Беларусь,Казахстан и.т.д.

При том если сделали перевод на много языков то будьте добры перевести на русский а то я чувствую обделенным себя и 2к уже не так хочется отдавать.

6

Darkus222

Ну перевести на множество других языков это почему то не помешало........ Не пори чуши

6

ИМХО, у пользователя должен быть выбор, что использовать: перевод или оригинал. А значит перевод озвучки нужен! Кстати, это один из стимулов почему игру нужно покупать, а не скачивать "торрент-эдишн".

6

Fallout 3 и Skyrim были переведены, а на New Vegas забили, чем меня расстроили. Но если NV аддон, не претендующий на место полноценной версии с номером, то понятно почему на него локализаторы не тратили своих сил. Очень надеюсь что в этот раз всё будет переведено, ибо хочется играть в такой шедевр, просто слушая и наслаждаясь тем, что происходит на экране, а не вчитываться в субтитры, отвлекаясь от происходящего. Если к ТАКОЙ игре ещё и озвучку прикрутят - куплю 100%!

6

Это как с Mass Effect и Dragon Age перестали озвучивать на русский и интерес к игре упал т.к. надо смотреть за происходящим слушая о чём идёт речь а не читать букавки мелким шрифтом да мне хрен кто там будет озвучивать лишь бы на русском обленились локализаторы хотят бабло за просто хрен срубить ведь титры машина переводит а дальше тока корректор проверяет а нанять актёров для озвучки можно из фанатов за копейки вообщем если РУССКОЙ озвучки не будет СТЫД и ПОЗОР локализаторам

6

Ёпт! Если продаёшь игру в России, будь добр переведи её для русских!!! Ненавижу людей, которые говорят что лучше оригинал (тобеж инглиш)

6

Ребята, мы тут в деревне собрались и делаем переозвучку фалаута4. Работаем и днем и ночью и уже записали около 9 часов звука (общее). Голоса у нас конечно не профессиональные но играть приятно. Скоро выложу видео с 10 квестами и полной озвучкой.

6

alex8ball
пять балов!!! если конечно это не сарказм)

0

alex8ball
я твою озвучку жду больше чем официальную

0

MadHamsterHead
так офоциала вроде не предвидится(

0

kazak119
знаю, но как говорится, надежда умирает последней

0

alex8ball
Было бы не плохо, если бы Вы озвучили радио первым делом

2

Все так фапали на оригинальную озаучку. Послушал. Да уж, что это за монотонное чтение текста? Да Фол 3 лучше был в русском исполнении чем Фол 4 в оригинале.

6

EX0800_
В оригинале отца ГГ озвучивал Лиам Нисон (не многие об этом знали), но ведь и в русской версии голос подобран отлично...

5

Да почему бы и нет, фаллаут 3 вполне не плохо озвучен был, сейчас вроде игру тоже Беседка делает, так что скорее всего озвучено будет.

5

100% да конечно играть на родном языке приятнее

5

Беседка вроде всегда делает русскую озвучку, так что какая-нибудь но локализация будет, вроде у них 1с любят быть рус издателем

4

Вот например для Risen 3 нашёлся один человек который не пожалел своего времени и сил что бы организовать сбор средств на полную локализацию,не знаю как там дела продвигаются сейчас и достиг ли он результата,но если в Fallout 4 не будет озвучки хотелось бы что бы нашёлся такой человек и для этой игры,и если Risen 3 мне был не интересен после первого же прохождения то в этой игре я очень бы хотел слышать русскую речь,так как это игра однозначно не на одно прохождение и сотню часов.
А если озвучка будет не качественной то всегда же есть возможность играть на оригинальной.

4

Поддерживаю, ибо так легче воспринимать сюжет. Однако к выходу игры локализация крайне маловероятна.

4

конечно нет, хочу что бы она поддерживала ТОЛЬКО китайский язык, что бы весь экран в иероглифах был!!!
ну что за тупые вопросы, конечно же всем хочется что бы была полная поддержка русского языка. тупой форум какой то.

4

at_sagor
в любой нормальной игре, в которой можно выбрать язык текста/озвучки, присутствует выбор - ты можешь ИЛИ оставить оригинал ИЛИ поставить ту озвучку, что понравится, например французский, немецкий или наш великий и могучий русский.
поэтому я и пишу что хотелось бы, что бы была полная рус озвучка. если не понравится, всегда можно вернуть оригинал.
да и мне фиолетово, если ее будет озвучивать хоть тимати со своей гей компанией, главное что бы не надо было в субтитры в бою вчитываться, пропуская или нужную информацию или урон от противника.

4

DoK2015
Игра локализована полностью на все основные языки кроме русского, не обманывайся.

4

Весь долбаный пендостан должен говорить по русски и точка!

4

Не перевели значит забили, значит не купил

4

Как то я уже писал по поводу Русской озвучки в играх, но не столь важно.Скажу так, как по мне лучше русская озвучка, чем англиканская, пускай сейчас английски мировой язык, но срать я хотел на это, хоть сейчас его знаю на уровне среднего, и некоторые слова и даже фразы на слух могу перевести не заглядывая в словарь, но все же свой язык намного лучше и уху его приятней слышать. А доводы что раз это америка то лучше пускай будит английски так это полная хрень,

4

Тридогнайт и не Репетур? Это будет провал. :)

3

РЕБЯТА! Ахтунг, аларм, аларм!

В стиме сказано что русский вообще не поддерживается. Раньше было такое по другим играм, что на предзаказе сначала не указывают локализацию?

3

твари 2к за игру без озвучьки 100% с корявыми субтитрами(мелкий шрифт и т.д)
вывод торрент

3

Русская озвучка в игре, это всегда отлично)

3

хотябы для начала радио перевели бы, там насколько я понимаю в радио идут некоторые новости из фолл4 мира , а так эта атмосфера событий теряется...

3

FlexShepard
а чем эти ребята хуже http://vk.com/gamesvoice

2

Вспоминаю ТЕС 4 Обливион :))) Вступление в Гильдию воров :)

2

Пока в стиме на предзаказе написано что русский вообще не поддерживается =) Санкции =))

2

Есть подозрение что для Fallout 4 вообще никакой озвучки не будет кроме английской [интуиция 10].

2

Warface ArcheAge
видать очередная пиндоская волна санкций) типа лишить Россию возможности играть в свои игры про геев и защитников Америки) ну ничё , у нас умельцы в стране найдутся , кто и без официального разрешения Беседки переведёт и выложит игру)

2

Сергей Прохожий

Спойлер

http://imtw.ru/topic/38973-fallout-4-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5/

они во всем виноваты

2

Вот петиция по поводу озвучки
https://www.change.org/p/bethesda-softworks-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-fallout-4-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5

2

Мне не понравилась анг озвучка баба с хрипотой бесит.
Да и не нужна в фолле ру озвучка, переводить не чего, это 100% полу шуган и играть надо в нее надо как шуган (ну или как симс),
если вы не поняли этого еще то значит мало поиграли

2

Если будет полная локализация - хорошо, если только субтитры - все равно, игра от этого хуже не станет.

1

Mercurionio
нет американского языка, вася.

1

fava662
вы представитель компании-локализатора?)))

1

Вроде бы oneass писали что будут только сабы

1

wassups
Яндекс браузер именно так всё перевёл

1

Что за глупый вопрос? КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!!

1

Даже японская озвучка есть. Видимо русский язык на столько дерьмо, что даже японский по сравнению с ним язык Богов.

1

Alamut_95
просто русские озвучки такое дерьмо, что они никому не нужны
ВОн кстати. Можете Стратиджек мьюзик задонатить и наслаждаться "Война война всегда одна"

-11

mcbrut
Ну, видимо итальянская, испанская и японская озвучки предел совершенства.

2

есть французская есть итальянская есть немецкая а русские пускай титры читают или че паху же ппц

1

В начале ожидал русскую озвучку, потом расстроился что нет русской озвучки, а теперь тупо забил на нее, и так комфортно

1

Кстати, о звуках- играю на мощной аудиосистеме 5.1. В том же Ведьмаке и даже в гораздо более скромных играх по звуку можно четко позиционировать его источник.В Фоллауте- 4 и 3 звуки неинформативны- ползаешь по зданию, супермутанты орут как не в себя. Вроде слева звук- повернешься- никого.Вопль чисто сзади идет- обернулся- пусто...

1

Озвучка очень нужна . 1 с софт клаб задолбал они даже субтитры толком сделать не могут !

1

По мне любая озвучка лучше субтитров...

1

ChaosPaladin
А так, до сих пор помню "Привет сын" из 3 части
как раз это многим и не понравилось а почему ....

0

Так привык уже к субтитрам в играм, что они спокойно читаются за доли секунды, так что здесь озвучка и не нужна. Да знаю, что было бы приятно, к тому же наши могут сделать нормальную локализацию(Dead Space, StarCraft 2, Diablo 3), но как бы не получилось так, что её потом станут обсирать на форумах и прочее в том же духе.

0

Вот петиция! Подписываем, не стесняемся!=)
https://www.change.org/p/bethesda-softworks-прошу-сделать-озвучивание-игры-fallout-4-на-русском-языке

0

Естественно хотим! а почему нет?

0

Уже ясно, что локализация игры будет лишь на текстовом уровне.

0

да будет озвучка! 3я и скайрим были с полным переводом! в стиме на всех языках стоят галки, а русский вообще не поддерживается! то есть на все остальные языки они её как то озвучили значит! просто у стима нет инфы по этому поводу, либо локализация еще не закончена! ибо нефиг

0

LeopoldoMendoza
Галочкам в стиме верим?В тех странах Bethesda является издателем.

0

и голос английский и традиционный китайский текст.

0
Комментарий удален

wassups
Вод над этой информацией я считаю есть смысл сраться. А над какой то там мифической хрени типа какой то студии, которой нужны 3,5 ляма - бред сивой кобылы. А тут - есть оригинальный текст офф. компании - нихай любители ин.яз-а переводят правильно, я не шарю в английском на уровне Лондон из вэ кэпитал сини оф вэ грэйт юритан

0
Комментарий удален

wassups
Во всяком случае, до этого момента я свято верил этим вдохновляющим корявым букавкам А теперь обухом по затылку получил(((

3
Комментарий удален

stanok40rus
Только она не ведется. Ведется сбор денег

7

stanok40rus
Оригинальная озвучка на английском содержит более 110 000 реплик! Игру озвучивали более 4х лет. А сейчас наши умельцы озвучки из СМ сделают за неделю. Как кстати их озвучка доты поживает?

2

Osprey
озвучка из доты... ну так себе, в общем, половина героев озвучена или даже треть, проходняк озвучка=))
а так в принципе не нужна фоллачу русская озвучка, он и без неё хорошо играется=)

1

Osprey
озвучка из доты нормуль)
кстати последние новости по русской озвучке здесь можно найти http://fallout4mod.ru/articles/fallout-4-russkaya-ozvuchka-stoit-ozhidat-ili-net.html

0

не будет никакой озвучки, денег столько не соберут.

0

помню с обливиона озвучку сначала сделали любительскую через пару лет после выпуска
а обливионе. ваще токо через 4 года
так шо всё может быть

0

Ну и когда ждать озвучку как в 3-й части? Могли бы и на релизе сделать( не тянуть...

0
Комментарий удален

ArmyMan
овечьего Языка Хватит жителям гор ))) Инфа 282 %

Да Озвучка будет Хорошо только не от Чето в названий про Музыку .

0

ArmyMan
Вай как смищно жи есть. А что собственно не так с нашей аватаркой? Или у вас особая любовь к овцам?

2

Было бы неплохо,но если подумать то в переводе теряется основа диалогов - юмор,сарказм и голоса персонажей.

0

вы все язычники, из-за вас теперь озвучки не видать, короче все виноваты кроме меня XD

0

С русской озвучкой будет мега-супер-классно!!!

0

"Хотите ли вы, чтобы наиболее неуравновешенная часть фанатов Фаллаута сорвалась с резьбы и принялась с пеной у рта стучать по клавиатуре? Задайте на форуме вопрос о русской озвучке."

0
Комментарий удален

Варлон
согласен, хотят наше бабло - пусть выпускают полноценный продукт
цена на игры в РФ по сути такая же как и везде на западе, а нам выдают какой то полуфабрикат, не пускают на европейские сервера и потом ноют о пиратстве

0

https://planeta.ru/campaigns/rusfallout
СОБРАНО СРЕДСТВ, РУБ
450518
ЦЕЛЬ ПРОЕКТА
3 200 000 Р
КУПЛЕНО
1 052 акции
ПРОЕКТ ЗАВЕРШЕН
7 часов назад

народ я не понял он отказались от идеи или запустили ее в работу ?

0

Raxm
Написано же,переводить начнут когда наберется 3 200 000.А поскольку неожиданно для всех набралось всего 450 518,то перевода не будет,а уже собранные деньги скорее всего пойдут на благое дело,на новый телевизор к примеру))Ну а потом ребятки снова начнут собирать 3 200 000 с нуля в течении трех месяцев.В надежде,что уже в этот раз точно соберут нужную сумму ))

0

а это из их группы вконтакте, походу накрылся проект

Strategic Music: Локализация игр
Спасибо всем, кто нас поддерживал! 450.000 рублей - огромная сумма.
Завтра будет видео-заявление по итогам проекта, а в понедельник мы начинаем новую кампанию.
Оставайтесь с нами!
--
Ваша команда SM

0

и точно накрылся
все облизнулись и забыли про рус озвучку

0

Я в общем и целом за русскую озвучку, но... Хоть и на сегодняшний день качество русской локализации заметно повысилось, в целом она всё равно херовая. И я даже не про подбор голосов, а про процесс самого озвучивания. Актёры не понимают сути текста, бывает даже не видят фотки персонажа, плюс могут поторапливать сроки. Отсюда проблемы в ударениях, исковерканных названиях, отсутствие нужной интонации и всякое такое. К тому же объём текста всё увеличивается. Вот и получаются косяки как в Ведьмаке 3.

Главное что-бы просто дали возможность менять язык текста-озвучки на выбор.

-1

EX0800_
не гони, 1С как раз заявила что делать озвучку не будет... мол субтитрами все умоются)))

-1

Люблю игры полезные для чего - либо вот Fallout 4 станет полезной игрой подтяну свой английский.

-1

Фоллаут 4 поддерживает следующие языки в голос и текст:

В Северной Америке, в Fallout 4 поддерживает английский и французский голос и текст.
В Южной Америке, в Fallout 4 поддерживает русский голос и текст, а также БР-PT и латиноамериканский испанский текст.
В Великобритании и Австралии/Новой Зеландии, Фоллаут 4 поддерживает русский голос и текст только.
В большинстве европейских территорий, в Fallout 4 поддерживает английский, французский, итальянский, немецкий, испанский и голос и текст
В России и Польше, в Fallout 4 поддерживает русский голос и текст, а также польский и русский текст.
В Азии, в Fallout 4 поддерживает русский голос и текст и голос английский и традиционный китайский текст.
В Японии, в Fallout 4 поддерживает Японский голос и текст.
Примечание: на консолях, возможно, потребуется отрегулировать на уровне системы языковых параметров, чтобы получить доступ к дополнительным языкам.
Вот ссылка:
http://help.bethesda.net/app/answers/detail/a_id/31175
Может, хватит гадать и по офф. сайтам полазим и НЕмногАбукАФ почитаем?
З.Ы. Контора, озвучившая Дид Спейс - плюнул в рожу всем локализаторам, передав атмосферу ни чуть не хуже оригинала

-1

Вот ребят чо нашёл https://planeta.ru/campaigns/rusfallout

-1

Русская локализация должна БЫТЬ ОДНОЗНАЧНО , вот только почему "пиндосы" её не дают ?
Неужели французский ,итальянский ,немецкий ,испанский - языки озвучки не портят "оригинальную" атмосферу игры так , как бы испортила её русская речь. Почему игра продаётся на территории России на другом языке - базара нет производитель чё хочет то творит, но почему страну занимающую пол мира(соответственно и игроков столько же)вот так обходят стороной ? Почему Игрок не должен получать удовольствие от игры и на время игры становиться кем то другим .Какая то "заточка" под запад или я ошибаюсь ?
P.S. нам "дают" , а мы и хаваем

-1

Заглохло дело,даже пол ляма не набрали,печаль.

-1

что касается субтитров ,то ДА 2 И 3 тоже субтитрами локализовали , а за цифровую копию этого геевского высера коей является 3 часть ,срубали по 2500 рублей! и ничё , пипл хавал! глядишь и тут проглотит ( я так думаю).

-2

В Азии, в Fallout 4 поддерживает русский голос и текст

-2

нет просто санкции игр тоже касаются

-2

Максим1900
откуда инфа?

-3

Нет, спасибо. Голос Репетура достал ещё в каком-то там лохматом году. Хватит его уже пихать повсюду как и Гланца.

-3

Зачем она нужна? Качественная русская озвучка только у близюков с их старкрафтом

-3

Если будет выбор между русской озвучкой и английской то почему бы и нет?
Хотя в принципе мне и субтитров хватит. Все ж играем на территории бывшей демократии, а она как известно англоязычная.

-4

TimanYes
Открой раскладки языка в винде и глянь английский язык, валера.

-4

Брал третий фолл со старта. Диск. Разумеется русская озвучка была. Теперь перепрохожу F3 GOTY и испытываю большое наслаждение от английского голоса. Я лично не против русской озвучки, мне приятно и комфортно слышать родную речь. Но проблема в том, что очень мало студий делают высококачественный звук. вот в The last of us озвучка потрясающая, всегда бы такие делали. Но я помню, как у меня уши кровью истекали после того, как я послушал русский голос в первом Масс эффекте после английского. Хотя когда первый раз его проходил с русским голосом, казалось, что нормально.

-5

У нас давно уже не умеют локализовывать. Все делается на уровне - чтобы было.

-5

FlexShepard
но вот вы и сами сказали почему оригинальную озвучку любят больше хоть мне и понравился бонус
п с правда он ?

-6

Тенденция распространяется, всем всё больше срать на рынок снг. Учите языки ребятки, народные умельцы тут не помогут.

-6

Русской озвучки не будет, ибо в игре большой объём диалогов.

-6

Лучше не надо,будет озвучено 3 людьми же ,2 мужика и 1 баба будет не очень.

-7

Givemethedust
Мммм, да. Не нравится моё мнение?

-7

insel
Не стоит смотреть на эту тему так критично. К примеру: хочу иметь свободу выбора, так-как уверен, что 9 из 10 русская озвучка не будет удовлетворять по своему качеству как со стороны перевода, так и со стороны самого звучания. Так что пусть будет свобода перехода на английское звучание речи, но при этом при русских субтитрах (желательно фанатских, официальные могут быть как всегда из серии что-то с чем-то).

-7

Разработчики сказали же что озвучки на каком либо языке кроме английского не будет, потому как в игре очень большой объем диалогов.

-7

Нет. Ибо качественная русская озвучка вещь крайне редкая. К тому же озвучка третьего Фолла была посредственная, за некоторым исключением. Да и озвучка Скайрима была хоть и не плохой, но до оригинала не дотягивала, хотя некоторые голоса, например Бриньольф в озвучке Кузнецова, были на уровне.
А вообще, я за выбор, как в Ведьмаке: какую хочешь локализацию, такую и ставь, докачав файлы озвучки.

-8

100% нет.
В игропроме России одной руки хватит, чтобы пересчитать действительно хороших актеров по озвучке. И то, в лучшем случае, они сыграют не хуже оригинала - такая технология.
Но, даже в идеальном случае, во время такой озвучки теряется дух культуры, устами которой описывается история.

-8

аpsythra
Интересно, чем этот вопрос показался вам странным?

-9

Givemethedust
А я спорю с тобой, как тебе лучше играть? Ты видимо не читаешь мой текст. Я выразил свою точку зрения. Английский нужно знать, он как мировой язык. Как и русский в странах СНГ. В других странах аналогичным образом тоже могут не играть на местных озвучках. Так что не пойму какие тут могут быть претензии ко мне.
К тому же откуда у тебя такие данные? А?
По минусам я не к тебе обращался, а к общему планктону.

-9

Да как же вы задрали о игре месяц назад объявили за такое время игру не переведут и если вы не умеете читать и вам нужна озвучка Я ВАС ОГОРЧУ ВСЕМ НАСРАТЬ А ТАК РУССКИЙ В ИГРЕ БУДЕТ В СУБТИТРАХ

-9

смотря в чем озвучка, радио естественно лучше если на русском, текстуры тоже клево когда переведены,а вот персонажи лучше пусть в оригинале останутся

-10

Русская озвучка не планируется, так что будем хавать что есть((

-11

вы играете в озвучку или в игру? кому то так важна ласкающая нежные ушки английская речь, что из за этого не желает начинать игру на русском?

-11

Я после ведьмака вообще к нашей озвучке сильно охладел.

-12

Givemethedust
Может хватит уже твоего бредового максимализма? Я не против локализации. Я за Английскую озвучку. И считаю людей, кто хочет атмосферности, но не знает языка (конкретно английского, игра про США) нейчами. Это МОЯ позиция. Хера ты тут всех подряд приводишь?

-15

Нет. Хоть меня и устраивало, как была озвучена 3 часть. У наших озвучивать получается слишком наигранно, и неприятно на слух это всё. Ещё ошибки перевода, то есть они читают к примеру текст, а потом бац ошибутся, матюкнутся и как будто так и надо.Как будто озвучивают за 1 дубль, и без тестирования это всё идёт в продажу.
Обидно за такую халатность. Я не знаю, как будет с 4 частью, но можно даже НЕ надеяться, что всё будет гладко-сладко...

-16

Варлон
А в 21 веке выучить английский никак?
Больше минусов богу минусов, неучи=/

-16

Givemethedust
Ну видимо да. Английский общепринятый мировой язык. Если не знаешь, то печально (не смертельно, но всё же).
К тому же, в нынешнем мире выучить его относительно легко.
А конкретно про фолл - опять же. Игра про США в постаппокалипсисе. Значит родной там английский(американский). Если бы было фэнтэзи/фантастика, я бы и слова не сказал. Но моё мнение - в такие игры нужно играть на родном языке. Ну можно текст на русском, но озвучка только английская.
Если не нравится моё мнение - ставь минус и проходим дальше, не задерживаемся. Бог минусов ждёт минусов =/

-17

русская озвучка в сериях ТЕС и в Ф3 - ужасна. Три актера, наигранные голоса, все зацензурено будто на светском рауте.
Никогда не ставлю ру озвучку на Скайрим ибо кровь с ушей через минуту.

-19

Игра на территории США. Какой нафиг русский. Онли оригинальный английский.

-24

Пилять,более дебильного вопроса я не ожидал...Автор ,ты баллы заколачиваешь или правда дурак?
Но соглашусь с GRIDOX

-25

вообще никакого дела до озвучки русской нет, играть буду точно на англе, ибо актёры там стараются куда как лучше.

-25

Для меня оригинальная озвучка ближе к реалу, играть на русском никому не возражаю

-32

StalkerVirys
в третей уг озвучка, такое ощущение что все озвучивал Борис Репетур.

-39