на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Переименование брони

Есть ли мод на переименование брони.

Как уже все наверно знают модифицировать можно только отдельные части брони,если же броня целиковая или это какой либо шлем,очки и т.д. модифицировать это нельзя,но самое печальное что и переименовать это тоже нельзя,это очень неудобно когда продаёшь или складируешь,так как можно продать,убрать не то что нужно,есть ли подобный мод.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Почему нельзя? Вроде так же, как и оружие. Открываешь станцию обслуживания и кликаешь на название.

1

nikishara

Если бы ты реально этим пользовался то заметил бы,что например целиковую броню (которая закрывает торс,руки,ноги) модифицировать нельзя,а соответственно и переименовать,также в этом меню не появляются, шлемы, очки, одежда и т.д.

2

saa0891
Не все... Есть шлемы с которыми можно "работать". Даже у шахтерской каски можно изменить фонарь, либо по цвету, либо просто на яркий.

0

Hattack

Суть то всё равно не изменилась.

0

saa0891
Пока что нет. Но, думаю, появиться в первые дни после появления редактора. Может быть даже раньше, если те, кто редактор от Ская на Фолл переделывал, его до ума доведут.

nikishara
Нет, к сожалению, нельзя ее переименовывать. Как по деталям, так и целиком.

0

Еще плюс переименовывания в том ,что можно переименовать так, чтобы каждый раз не искать свои вещи. А мод на избранные вещи врятли будет((

0

Ну так что ни кто не в курсе,появился ли мод что бы можно было переименовывать шмот,при продаже и складировании это такой геморрой (я за квест получил куртку которая даёт сразу 3 очка харизмы,и вот постоянно смотришь как бы её не сбагрить случайно),каждый раз приходится пристально смотреть что бы не продать или не убрать нужную вещь.

Хорошо ещё что серебряный плащ в котором я гоняю квестовый шмот и его не продать.

0

saa0891

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/5791/?
мод на английском, ставится норм, но все названия в пункте одежда становятся английскими/немецкими, если не лень переименовать все, то можешь воспользоваться.

0