на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Подскажите мод на строительство

Народ, всем привет. Решил я перепройти Fallout, но с модами. Интересует моды связанные со строительством. Наверняка существуют какие-то моды, которые позволяют строить ну типа в современном стиле. Чтоб стены, полы, ну и все остальное, было не как в оригинале, мрачно, ржаво, и неаккуратно, и красиво, будто домик реально с нуля выглядел) То же самое касается внутренней обстановки. В общем мод, который добавит в строительство эти вещи. И так как я вообще никогда этими модами не пользовался, был бы очень признателен, если бы вы подсказали, как их ставить на игру.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

"Шо опять?" Ну в самом деле товарищи, поисковиками пользоваться не умеем? Мануалов вагон. А с Vortex который с нексуса и мануалы не нужны. Сайтов с модами тож вагон, смотри, читай и ставь все, что нравится.

6

Boogie___man
Вот это лучше?
https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/vortex_menedzher_modov_ot_nexus_mods/59-1-0-7878

1

Snap'n Build
https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/snap_n_build/135-1-0-4208

Homemaker
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1478

3

saa0891
Я так понимаю, первый мод все-таки понаряднее будет? А на производительность они не влияют?

1

Next-gen2015
Если конкретно поселение огромными домами застроить то будет просидать,если пара-тройка домов то вполне нормально.

1

Ну, не могу добавить ничего больше выше перечисленного, разве что посоветую модами сильно не увлекаться (не ставить много модов).
Так-как это чревато конфликтами между оными (по своему опыту говорю).
Ставьте, тестируйте.
P.S. А по поводу установки модов, так и пишите в строку поисковика и будет вам счастье;)
P.P.S. Желаю успехов)))

2

AstAkest
Да я вообще моды не люблю, именно по этой причине) Ну вот сейчас решил все-таки заморочиться, попробовать) Спасибо. Скачал все, буду ставить, пробовать)

1
Next-gen2015 написал:
был бы очень признателен, если бы вы подсказали, как их ставить на игру.
Спойлер

http://fallout-club.ru/kak-ustanovit-mody-na-fallout-4.html

1

Интересно,как такие люди умудряются саму игру установить и даже играть в неё?

1

longerr2007
Самоутвердились? Возьмите пирожок с полки)

1
Next-gen2015 написал:
Самоутвердились? Возьмите пирожок с полки)

Никто там не пытался самоутвердиться. Вопрос резонный. Примерно за пол часа, Вы бы уважаемый без труда выяснили у гугла, что самая большая база модов находится на нексусе и программа для использования этих самых модов - там же. Там есть фильтрация самых популярных за все время или за последние 30 дней. Никто не мешает сесть и выбирать (нужны базовые знания английского или переводчик встроенный в гугл хром). Так же за эти самые пол часа, Вы бы при необходимости наткнулись на одну из сотен инструкций по активации и установке модов если вдруг захотите устанавливать их ручками. Время взято с запасом. Все выше сказанное является рутиной в нынешних ынтырнетах, игры как то ищите, скачиваете с торентов, стима и т.д. -тут тоже самое.

1

Boogie___man
Если бы не пытались самоутвердиться - просто прошли бы мимо. Вот другие почему-то помогли-подсказали. Я с модами дел не имел со времен PES 2005. И здесь я тоже полазил, попробовал поискать, нашел кучу всего, и что глаза разбежались. И потому в итоге решил спросить реальных игроков, у которых опыта намного больше в этом деле. Только и всего. Но в каждой подобной теме найдутся умники, вроде вас, которые считают своим долгом напомнить всем, что они самые-самые прошареные, а другие идиоты. Стало легче? А всего-то можно было просто пройти мимо и не тратить время на таких нубов, как я) Тоже вариант ведь, да?) Будьте здоровы)

1

Next-gen2015
Тоесть если люди скинут пару ссылок на моды которые лично они используют это решит вашу проблему?И скинут ссылку на какой нить мануал который просто загуглят вместо Вас, тоже решит вашу проблему? Вы это серьезно? Фактически всю информацию которая есть в свободном доступе и ищется ОЧЕНЬ ЛЕГКО, вы решили не искать, а спросить здесь, что бы это сделали за вас. Представим гипотетически, Ваш вопрос не закидали ссаными тряпками и человек 10-15 скинули любимый мод на строительство, то вы так же будет сидеть и выбирать (и снова разбегутся глаза?). И да, ПГ не единственное место где можно что то поискать, и никто не говорил, что вы идиот, но поиск в гугл - это не прошариность, как Вы выразились. Это МАСТ ХЭВ если вы пользуетесь интернетом. В данном случае я не судил идиот вы или нет (хотя начинаю склоняться к первому), а лишь не понял почему Вы поленились прочитать пару статей которые будут в топе выдачи поиска. Используя Вашу логику и аргументы, можно плодить одинаковые темы хоть каждый день, но при таком раскладе лента на ПГ превратиться из просто плохой в ужасную, и именно по этому проходить мимо не всегда хочется.
И раз вам лень, то вот мне не жалко:
менеджер модов:

Спойлер

https://www.nexusmods.com/about/vortex/

Страница с модами (там есть фильтр в котором можно выбрать строительные моды):

Спойлер

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/

Установка модов в ручную (пролистать до нужного пункта):

Спойлер

https://mod-land.ru/install-mods/fallout-4-install-mods.html

Next-gen2015 написал:
решил спросить реальных игроков, у которых опыта намного больше

Не в опыте дело, а во вкусе. Тебе понравится мне нет. Поэтому волшебный ютуб в помощь, надеюсь это для Вас не звучит как буд то я умничаю? Может скинуть мануал по пользованию ютубом? Вот за Вас поискал в ютубе запрос "лучшие строительные моды", что бы можно было глазками посмотреть:

Спойлер

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+fallout+4

1

Привет ребята , не знаю куда писать , подскажите, установил первый мод и вообще первый раз ими пользуюсь, называется settlemods colections 15 new , 15 новых локаций, вопросов нет , есть только один поселения пустые , поставил радиовышки, а толку нет , и поселенцы не отправляются с других поселений, что делать подскажите пожалуйста.

0