на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Молекулярный уровень

Надеюсь на вашу находчивость в этом вопросе.
Я начал миссию за Минитменов, случайно, не знал что тут выбирать нужно. Построил телепорт, Струджес стоит у калькулятора, считает и ждет пока я прыгну в портал Института. Я не прыгаю, т.к. будет провал линии с Подземкой и Братством стали, паралельно прошел несколько побочных миссий на пару часов реального времени, и потом только выяснил, какая скучная линия будет за этих бомжей, хочу пройти за Подземку, а лучше за Братсво стали, с которыми у меня линия практически не пройдена, сейчас миссия Тень стали: Поговорить с паладином Дансом, я оставлял Братство на десерт. Проблема в том, что я не знаю как переобуться, сохранений приближенных в игре нет, там сохранения в самой начале игры и уже после постройки телепорта, на системной диске те же самые файлы, откатиться на пару часов игры я готов. Разобрать телепорт не получается, только основные детали телепорта можно убрать в мастерскую, Струджес также стоит у калькулятора, он не разбирается и не убирается в мастерскую, антена в т.ч..За подземку с убранным в мастерскую телепортом эта линия не затрагивается, я там бегаю ставлю МИЛА, не думаю что дальше что-то произойдет. За Братство также не должно что-то поменяться.
Есть ли у кого какие-либо идеи, как сломать игру и переобуться? Сохранения скачивать не вариант, т.к. там будут другие поселенцы, шмотки, постройки, навыки и т.д. Уж очень хочется с Либерти Праймом походить и супермутанов подушить или хотя бы за подземку сыграть

Комментарии: 2
Ваш комментарий

dssctv_wq
Насколько я помню всю эту кухню (проходил уже очень давно), по всем трём фракциям до определённого момента квесты можно делать паралельно. В том числе и за Институт. Постройка телепорта не попоротный момент. Посмотрите старые темы на форуме, вроде обсуждалось уже.

0

Нужно дойти до квеста Критическая масса.Тогда появляются 4 варианта.

0