на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Мышь - прицеливание

У меня вопрос не требующий длительных разъяснений. В общем в игре банально неприятная камера (прицеливание), она как-то плывёт и всё такое. Хочется чтобы мышь вела себя максимально отзывчиво. Не плавала как в оригинале. Есть ли какой-то фикс или мод который сам всё это исправляет, заставляя мышь работать как в хорошем шутере.
Вырубать вертикалку не вариант. Много багов появляется.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

я для этого использую Fallout 4_ Configuration Tool. Функционал, оптимизация и тонкая настройка

2

fdsklf0ds88890
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/27019 все что нужно.

1

BoB_Er
Спасибо. Пойду проверять.

0

BoB_Er
Небольшое уточнение. Мне нужно читать весь текст или достаточно скачать и установить чтобы всё работало? А то текста много и не понятно обязателен он или нет.

-1

fdsklf0ds88890
Installation:
Download and install via NMM" - Optional files - ADS Sensitivity options of 100%, 50% and 25%. "Immersive Gameplay" & "Horizon" Versions Available.

You will likely have to increase your sensitivity after installing.
Вот инструкция к установке. Это если через установщик нексуса. Остальное не обязательно.

0

BoB_Er
А без установщика Nexus не вариант?

0

fdsklf0ds88890
Можно, но, судя по всему, будешь долбиться с ручной установкой, и прописыванием в файлах игры вручную. Хотя вообще не факт, что этот мод работает без нексуса, т.к. там ничего о ручной установке нет

0