на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не бежит персонаж в Фоллаут 4

Нет ни перегруза ни травм, но на шифт не бежит ((

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Caps lock нажми и будет щастье

1

YaroslavProstoYaroslav
Попробуй ввести код - player.setav carryweight [цифра] — изменения носимого веса N. Или tgm.

0

YaroslavProstoYaroslav
Слишком мало вводных данных для ответа на вопрос: когда это началось - после установки какого-то мода или сразу так было? Менял что-то в настройках игры? Какая версия игры 138-ая или более ранняя?
Попробуй для начала следующее: ступай в "Свои Документы", где лежат все ини-шники игры, открой файл Fallout4.ini и промотай в самый низ. там должна быть секция [Gameplay], если нет, то создай и добавь в неё строку fPlayerDisableSprintingLoadingCellDistance=0

0

Опиши проблему подробнее. Скорее всего твой ГГ не бежит на территории поселения. так? Это вина модов. Давно не играл в четвёрку, но насколько я помню данная проблема возникала из-за поломки некоторыми неаккуратными мододелами скрипта мастерской. Некоторые ограничения, действующие на игрока в режиме строительства не снимались на момент нахождения в локации (в случае если проблема в частичной поломке скрипта, когда после выхода из режима строительства сбрасывалась "интерфейсная часть", но не сбрасывался триггер, обозначающий нахождения игрока в этом самом режиме), либо вообще (в случае полной поломки скрипта, когда после выхода из режима строительства не обнулялись ограничения, накладываемые на игрока).

В общем, в обоих случаях виноваты моды, поэтому смотри сам что и когда ты ставил. Проблема может проявиться совершенно спонтанно.

0
Спойлер

По сабжу:
Посмотри в опции.
Моды есть?
Лицуха или нет?
Старый репак?

-3