на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не могу сесть в СБ реактивных котов

Суть в чем, решил поиграть все таки в выживании и чтоб жизнь была проще хотел взять сб у котов на 4 уровне, с 3 попытки все таки дошел не умерев к ним. Но при подзоде к броне, даже не открывается никакое меню...просто как манекен, в чем проблема?
Платформа пс4.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

RuslanVenge
Ты их задания выполнил?

3

Rolemanser
До этого, когда играл тоже сгачала игры без всех квестов ее брал на 2 уровне...)

2

RuslanVenge
Ну так не забывай, что на нее +100500 патчей после это вышло.

3

Rolemanser
Так до этого норм было.

2

Ну блин, позавчера в обычной игре спокойно взял)

2

Силовуха Атомных Котов ...
Она забагована ... Фиксы нужны.

Это ещё хорошо, что она не добавилась в инвентарь и не экипировалась, без возможности снять ... :-)

1

saturn7774
Ага, все нормально.
Просто понял в чем прикол может кому пригодится, чтобы это понять пришлось потратить много времени.
Если туда идти на выживании до квеста а крнкорде то ничего не получается, а если взять по квесту сб на крыше музея и потом идти уже туда то все нормально)

3

RuslanVenge
Любопытно, любопытно ...

Значит, силовуху Котов нельзя угнать до активации квеста "На свободу" ?.. Это интересно.
Я обязательно поставлю эксперимент ...

1

RuslanVenge
Вот сегодня, создам нового перса и пробегусь к Котам ... :-) Разумеется, минуя всяких Престонов и прочих Гарви ...

1

Какая свинья всем, по списку, минусы рисует ?..
Если нечего сказать, то проходите мимо.

1

saturn7774
Не обращай внимания.
Глупых людей много. А нервов мало.

1

RuslanVenge
Я совершенно не переживаю ... Я просто в бешенстве !!. :-)

1
saturn7774 написал:
А броню, можно же взять не только в Конкорде. Она же просто стоит в некоторых местах и идти в начале игры далеко не надо.

Так там замочки через терминал открывать надо.Проверено! Большинство не открыть так просто -прокачка нужна! Ну если Easy Hacker поставить.

0

sayapov.valery2017
Броня и просто так валяется ... Стоит, к примеру, на дне озера, на складах, на армейских постах ...
Без всякой прокачки на открывание замков и терминалов, можно собрать несколько комплектов полностью, да ещё и останется ...

0