на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Не могу создать автоматрона

Вы пока что не можете создать автоматрон хотя всё есть перк эксперт по робототехнике есть если конечно он на что то влияет

Комментарии: 12
Ваш комментарий

PlanktonGames
Компоненты для строительства должны быть у ГГ в рюкзаке или в верстаке этого поселения. Для создания общей базы ресурсов, создавай линии снабжения между поселениями.

Спойлер
2

PlanktonGames
А с Адой погулял? Нужно повыполнять квесты и некоторое количество всяких утильботов и танкоботов Механиста убить чтоб собрать запчасти для постройки роботов. Одного металла и пр. недостаточно для постройки роботов.
Если да-попробуй поставить Unofficial Fallout 4 Patch / Неофициальный патч для Fallout 4 -говорят помогает в разных случаях багов.

0

Народ, а летающий спутник( обычный летающий шарик как радио в даймонд сити) нельзя что ли создавать?

0

Carelia
Можно создать только eyebot pod. В нем можно послать eyebot на поиски ресурсов или боеприпасов. Но этот eyebot будет автономнный.

0

Ресурсов много но всё равно чего-то не хватает. Когда пишут "Вы пока что не можете создать автоматрон" нажми поставить метку и недостающие предметы будут отображаться с лупой справа в каких-то ящиках, у торговцев и т.д. Я тоже считал, что всё есть, но оказалось нет.

0

Golv
Надо "накрошить" некоторое количество враждебных автоматронов. Собирая с их тельцев запчасти, открываем возможность крафтить новые констуктивные элементы для своих автоматронов.

0

Такая же беда и ресурсов много и перк наука открыт полностью и механиста прошел а всё равно строить не могу

0