на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Недоступность легендарных эффектов

Столкнулся с невозможностью выбить определённое легендарное свойство. В вики нашёл решение. Но надо уточнить.

Правильно ли я понимаю, что получая нужный эффект на ненужном предмете, повторно я смогу добыть этот эффект для нужного предмета только после того, как сперва эта вещь выпадет с ненужным свойством?

В вики это написано так: "Дстигается тем, что при получении ненужных нам легендарных свойств на нужном классе предметов, мы фиксируем это событие при дальнейшем прохождении игры, с тем чтобы «убрать мусор» и спровоцировать обновление списка доступных легендарных свойств."

Как понять "класс предметов"? То есть, если мне нужна оптическая кожаная броня для правой ноги, но эффект недоступен, то я должен сперва получить именно "<любое свойство> кожаная броня для правой ноги" или для сброса списка доступных свойств подойдёт любая часть кожаного комплекта? А подойдёт ли прочная или тяжёлая версия?

Надеюсь, понятно объяснил, у самого голова кругом.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Поставь мод на крафт легендарных свойств и не парься

0

darkpromo
Не хочу нагружать игру лишними модами, да и просто интересно узнать механику этого аспекта

0

Sam_Domino
А какое именно свойство вы хотите получить?

0

longerr2007
Допустим, как написал, нужна оптическаая кожаная броня для правой ноги, но мне до этого выпала оптическая железная броня. Из-за чего теперь не могу выбить кожаную с этим свойством. В вики в статье о легендарных свойствах оружия есть информация, как это исправлять, но слишком запутанно.

0

longerr2007
Так же в будущем планирую выбить 5 элементов защитной боевой брони. Поэтому и интересно узнать, как очищать списки доступных свойств.

0