на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Необычный вопрос

Люди , меня вот невзначай заинтересовал следующий вопрос ! Зачем рейдеры по всему содружеству раскидали чемоданы со своей броней ?И даже до Фор Харбора добрались ! Что это за заговор чемоданных рейдеров ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А куда им чемоданы-то девать? Не складывать в одном месте-то.

4

Макс Борщев
заговор чемоданных рейдеров
Жжош!!

4

Это еще что... а вот кто каждые несколько суток отвертки по сундукам во всяких разных локациях пихает - вот это вопрос....

4

Tdante
А из убитого легендарного радтаракана может выпасть гранатомёт, который в 30 раз больше самого насекомого. Это же игра, вымысел, а не реальная жизнь, если с таким подходом во всё вникать, можно вообще в играх в целом разочароваться.

7

Макс Борщев
Меня больше интересует вопрос, что за термоядерные консерванты добавляют в ядер-колу, что она больше 200 лет пролежала? И кто еще потом ее в холодильники накладывает, если все заводы разрушены?)

2

Игровая условность всего лишь.

1

Это хорошо что они их не закапывают.

1

Ну это допустим можно об’яснить. Шёл рейдер с чемоданом - нёс лишнюю броню на продажу. Набежали гули, рейдера спугнули. Бросил чемодан и убежал. Или не убежал... Разнесли по фрагментам в укромных углах доедать...
Меня вот раздражает, что в сейфах, которые, судя по всему не открывали ещё до взрыва, спрятаны среди прочего явно поствоенные самодельные пистолетики из труб...

1

Мужики,давайте относится к этому легко.Это игра! Но......(хочется хоть немного реализма)

1

Это конечно же был шуточный вопрос . Однако если наличие гранатомёта, который в 30 раз больше самого легендарного насекомого и отвертки которые по сундукам во всяких разных локациях кто-то распихивает каждые несколько дней , можно объяснить игровыми условностями . То чемоданы с рейдерской броней - нет . От левела ее наличие не зависит , она лежит в этих чемоданах на любом левеле , Было бы както более разумно если б в таких чемоданал лежал всякий хлам , одежда, другие виды брони . Но нет там только рейдерская ! Это все же заговор !

1

Ага, у убитых НПС в карманах масленки, алюминиевые канистры, а у легендарных насекомых - крутая броня.
Но это фигня, по сравнению с тем, как должен выглядеть наш ГГ с 200-300 кг оружия/хлама/хавчика в карманах :) Даже "Толстяк" не выпирает. Оно надо, любители реализма? Это ж игра...

1