на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Нож адептов и легендарные враги

У кого нибудь падал нож адептов с легендарных врагов,или он с легендарных врагов вообще в принципе не выпадает.

Один,собственно тот который у меня на скрине можно купить у торговца,ещё одну имбовую весрсию с двойным уроном по целям с полным здоровьем,можно получить у Ниши за квест,попадаются обычные версии,а вот с легендарных врагов мне ни разу не падал.

P.S.
Кидайте скрины своих экземпляров.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
GG4 написал:
Это извращение играть в игру про пострелушки оружием ближнего боя.

Извращение это скорее иметь такое узкое мышление как у тебя,игра как раз позволяет отыгрывать в том числе и персонажа ближнего боя,стелсить,а за счёт перка блиц не требуется даже подходить к врагу,телепортировался в кучу и уже там раздаёшь оплеухи.

GG4 написал:
Да и вообще удивляет как люди до сих пор играют в игру трехлетней давности.

Если игра интересная,то будь ей хоть десять лет,ни что не мешает в неё играть,да и нет больше подобных игр на тему постапокалипсиса,с таким проработанными локациями,с таким поразительным подходом к мелочам и деталям и вообще миром,сколько играю не перестаю восхищаться,просто даже идёшь и любуешься.

9

Мне падал с легендарного гуля в длс Far harbor, а вот почему именно там незнаю
P.S
Почему у тебя так много урона у ножа? У меня Атомное Правосудие полностью прокачанное наносит 167 и 300 от радиации, и навык Высшая Лига на максимум прокачанный

3

Никитка демидка
Скорее всего у него билд чисто милишный, силы где то под тридцатку и разогнан веществами.

2

С синта: http://pix.playground.ru/fallout_4/2522955/
С когтя http://pix.playground.ru/fallout_4/2481425/

3
Никитка демидка написал:
Почему у тебя так много урона у ножа?

Так у этого ножа практически самый большой урон и просто зверская скорость атаки,плюс у меня надет Костюм Грогнака который нехило добавляет урона (естественно все соответствующие перки,даже тот же одинокий странник и то нехило дабавляет),можно кстати ещё больше сделать надев все части брони на силу,но у меня надеты части на уменьшение урона в неподвижности,т.к. я люблю ближний бой.

Никитка демидка написал:
Мне падал с легендарного гуля в длс Far harbor, а вот почему именно там незнаю

Понятно,будем искать,просто я уже специально столько легендарных врагов перелопатил,плюс специально фармир с помощью желёз дутня,и не разу нож не выпал.

2

Выпал еще в Содружестве с легендарного гуля при зачистке подвала особняка Крупов. Специально пытался там выбить взрывной дробовик, но решил такой ножик оставить, ибо попался провоцирующий, а рейдеров из Nuka-world все равно на фарш пускать.

2

Выпало из Легендарного когтя Смерти

Спойлер

Легендарный эффект себе поставлю\сниму сам на оружейном станке - какой угодно :)
Установлены моды:
1)Больше легендарных врагов
2)Сундук с легендарной наградой в конце каждого подземелья.2.0
3)SKKCombatStalkers_
4)Легендарные расширенные модификации+++
5)AWKCR v8.4_RUS_cat-boy
3 первые модификации увеличивают количество выпадаемых легендарок в игре,2 последних позволят совершать с ними(с легендарками) некоторые манипуляции снятие\создание на броне\оружии + имеются легендарки которых в ванильной игре НЕТ :)

2

Только написал, и вывалился, ещё и взрывной, ваще как надо.
48уровень, как тогда тоже из легендарной собаки, в фар харборе ещё не был.
Теперь вопрос где патроны брать, они не продаются пока ещё. )))
Наверно и ножичек тоже выпадает из определённых врагов.

1

saa0891
С любых легендарных врагов должен выпадать.

-2

GenoX
Вопрос в том выпадал ли он у тебя.

1

saa0891
Выпадал пару раз наверное, но я не особо заострял на этом внимание.

saa0891 написал:
специально фармир с помощью желёз дутня

Что за способ такой?

-3
GenoX написал:
Что за способ такой?

Нужен инъекционный карабин,далее изготавливаешь в хим лаборатории личинку дутня (нужна железа дутня,стекло и психо) стреляешь им во врага и пока действует препарат, надо убить врага и с большой долей вероятности после смерти врага вылупится легендарный дутень (на выживании конечно же),либо простой 100%.
Самое прикольное в этом способе то что в останках дутня очень часто остаётся железа т.е. боеприпасы можно делать практически бесконечно.

-2

Я мочил рейдеров в Нюка и у них эти режики есть.У Ниши был точно.

-2

Лучше скажи где легендарную винтовку ковбоя взять? Она мне один раз выпала в одно из прохождений, и больше я её не видел.

-2

Yoba1212
Мне выпадала из легендарных врагов и купил "Старый друг" в Ядре, ну там где эти фанатики живут

-3

Это извращение играть в игру про пострелушки оружием ближнего боя. Да и вообще удивляет как люди до сих пор играют в игру трехлетней давности.

-4