на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

НПС наглеют

Што надо сделать чтобы эти твари бомжи не лезли в мою кровать? 1:20

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сделать больше кроватей. Ну а вообще девушка как бы намекает :)

11

Halkbigus
Да у них вроде есть 5 штук. Причём первую специально там и ставил у них. Всё равно эта овца ко мне лезет (остальные кстати не особо).

-2

fdsklf0ds88890
Попробуй мод "Это моя кровать"

0

Поржал от души над твоим видео))
Ну блин, поставь еще кровати, они же тоже хотят спать) Где нибудь в огороде им штук пять кроватей поставь, что бы им далеко ходить не надо было.

5

Ты её мужа видел? xd))
Если серьёзно, сделай каждому кровать, и назначь каждому кровать через меню строительства, так же как на ресурсы назначаешь, тогда не будут лезть в твою.

2

Смотри, кроватей должно быть больше на 1 штуку чем жителей, исключая роботов. Если они оприходовали твою кровать, в режиме конструктора выбери того персонажа что идет спать на твою кровать, и выбери для него другую кровать, где будет красным показано что кровать свободна. Вот и всё

0

Тоже эта баба возле моей кровати шатается. Бывает с утра проснешься а она возле кровати стоит и дичь свою втирает.

0

Назначьте каждому поселенцу свою кровать и ... подтяните русский язык.

Охранникам, которые из караулов не вылезают, можно назначить койки в труднодоступных местах - они всё равно ими пользоваться не будут.

-1

Funt_1977
А што не так с рузким? =)

-4

Ну чо пацан сказал,пацан сделал.
Вот построил как то так.Но это только начало.
Персонаж вообще не прокачан так что......

Спойлер
Спойлер
Спойлер
-6

Продавец снов
Стратегический фейл ставить столько турелей в 1 место. Они бы с 1 гранаты упали =)

1

fdsklf0ds88890
Какая граната только начало игры.Когда нападения начнутся там будет забор.

-2

Продавец снов
Молотов-Кола. Перекинут через забор. А зачем забор перед турелями? Странно это.

1

fdsklf0ds88890
Там будет сетка и Турели сверху.
Турели стреляют через сетку.

-2

Продавец снов
Даже комары через сетку не пролетают, а пули и подавно. Ну или сетка порвётся. И зачем она там, если через сетку перекинут гранату или точно так же через неё стрелять будут? =)

1

Остойно ты построил.Я могу лучше.
Сегодня построю и кину скрины.

-10

Продавец снов
Я особо ничего не строил. Так, по мелочи обустраиваю неспеша.

-3