на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Nuka World.

Торжественно объявляю, что бета версию уже слили. Какие у вас впечатления от последнего DLC?

Спойлер

http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/dlc/fallout_4_dlc_nuka_world/136-1-0-4516

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Ваня Калачиков
спасибо что создал форум,я уже и забыл

0

Ваня Калачиков
Хм, ну если это правда, то стяну

-1

Ваня Калачиков
Уже прошел.(я)

1

Квест от Сьерры Петровиты в Ядер-Тауне,Какой код ввести в консоли что-бы завершить его.

3

За 2 недели слили? Чет подозрительно

2

Agent Qracle
Все DLC рано сливали.

2

ненавижу рейдеров....перестрял к черту всех. Я против них боролся везде и всегда, а тут их главарь? нет увольте. Самое короткое длс дл меня. Увидел, мой внутренний голос сказал"Расстрелять всех пока все тут стоят в одной локации" и понеслось)

2

На яндекс можно залить кто нибудь?

1

Кто-нибудь собрал 35 звёздных ядер?я только 30 нашёл,остальные не могу

1

Оптимизация игры заметно улучшилась, но видюха пашет на всю катушку, того и гляди на взлёт пойдёт ( кулеры гудят). У меня 2 чип в приоритете на PhysX, загружен почти постоянно на 96%, но FPS держится в игре довольно стабильно и подрос, по сравнению с предыдущими патчами.

Спойлер
1

Кстати, у этого DLC есть отдельный стенд в coc qasmoke(в отличии от Far Harbor). Кому интересно, можете посмотреть. И китайской брони я там не видел.

1

По мне так ФХ оно уступает просто на порядок.

1
Ваня Калачиков написал:
На Сенкчуари Хилз нельзя напасть...

Кстати да, а в трейлере от Беседки рейдеры атаковали Сенкчуари Хилз.
Кто не в курсе если выберете строну рейдеров могу предупредить. Получите такое же говно как с поселениями только от рейдеров меньше нытья будет. Вобщем Беседка не смогла, идею реализовать. DLC cделали как затычку по просьбам фанатов.

1

Вот ссылка на яндекс диск для Nuka World.

Спойлер

http://gamer-mods.ru/go?https://yadi.sk/d/vJCquRn9uGwps
Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
Скачать архив, поместить все содержимое из папки Data в папку Data в игре, активировать файл .esm в NMM менеджере или в plugins.txt

ВАЖНО!!! Fallout 4 версии 1.7.12.0 и выше
Если у вас кряк от (ALI213), то откройте файл ALI213.ini
Если у вас кряк от (3DM), то откройте файл CONFIG.ini
Если у вас кряк от (CODEX), то откройте файл steam_api.ini
и найдите строчку 490650=Fallout 4 - Nuka-World
впереди строки удалите ";" или "#" и сохраните файл!

например в кряке от 3DM должно быть так:
DLC001=404090
DLC002=435870
DLC003=435880
DLC004=435881
DLC005=480630
DLC006=480631
#DLC007=490650 - здесь уберите # и получится так

DLC001=404090
DLC002=435870
DLC003=435880
DLC004=435881
DLC005=480630
DLC006=480631
DLC007=490650

0

casilov.v
Зеркало если будет превышен лимит:

Спойлер

https://yadi.sk/d/r6JlkTgbuHcPP

-1

dimsink1
Вот держи ссылку

Спойлер

http://gamer-mods.ru/load/fallout_4/dlc/fallout_4_dlc_nuka_world/136-1-0-4516

0

на руторе уже есть репак с ДЛС

0

Кто не хочет искать ядра, то вот мод, прямо в здании с главным компьютером появляются ядра. https://yadi.sk/d/pX39uRIwuJ5cA

0

Kirill22092
спасибо,кстати,от Съеры задание на поиск скрытых слов кто-нибудь выполнил квест?тоже не вижу нигде

0

Kirill22092
а как его устанавливать?

0

И где взять кислотный пистолет?неужели у какой-то из группировок,просто вынес всех,жду когда торговцы придумают способ снять ошейники с себя

0

Кстати электричество врубается по сюжету или где-то?

0

NightHawkreal
да,за рейдеров,когда форпосты построишь

0

Кто нибудь находил китайскую стелс броню?

0

MeDVeD48Ru
разве она в длс есть???

1

MeDVeD48Ru
Кто нибудь находил китайскую стелс броню?
Она не из этого дополнения. Её делает Unoctium. Загрузочный экран добавлен с модом на броню рейнджера НКР в качестве анонса его следующего творения.

1

А в чём здесь отличия беты от релизной версии?

0

В каком разделе строительства находится флаг для захвата территории?

0

Foromorian
Раздел "Рейдеры", там еще нарисован шлем силовой брони рейдеров.

0

Ваня Калачиков
У меня нет такого раздела(

0

Foromorian
Находишь ПРАВИЛЬНЫЙ шест и жмешь Е для применения, и появляется выбор - кому из бандосов отдать

0

Кто нибудь играл за рабов?Там ещё квест появляется,после разговора с торговкой на рынке,мол надо убить главарей группировок.А вообще,это реально или есть какая хитрость?Там ещё кто то говорит:мол убей главарей,банды сами разбегутся.Пытался подкараулить их во сне,песочным человеком,так они вообще не спят.

0

ребят а за братство длс можно пройти??? или за минитменов??

0

подскажите как вообще строиться ???, нет верстака, не могу пустить караван и из-за этого без ремонта силовой и модернизации на карте нюки, а постоянно гонять в содружество на ремонт не комильфо

0

на центральной базе вообще можно где то что то слепить или обставить ?

0

Raxm
Там недолече, есть красная ракета, которую можно отсраивать и караванить, я ей обходился пока играть не бросил. что будет после прохождения не знаю...

0

Эм, кто прошел отпишитесь, будьте добры. я дошел до того момента когда отправляют в содружество захватывать. там дальше планируется кровь кишки и командование кучкой жестоких и беспринципных мразей?! или так и придется носиться как сучка на побегушках у всяких клоунов и фриков?.. я то блин надеялся, что уж наконец устрою этим сосункам миньетменам, весёлые выходные. а то затрахали ныть. "всё для них построй" "всё организуй" "защити". а престона гарви. вообще затащил на колокольню, что бы он каждое утро будил моих рейдеров, криками боли и страданий... а не всучивал гнойные задания пока я пробегаю мимо.. меня конечно развлеко дополнение с ареной, где можно было этих поселенцев в лабиринт с ловушками засунуть, или заставить резать друг друга. но тут же рейдеры, где весь самак?.. вообщем кто прошел, опишите в кратце, стоит оно того или нет? а то я уже чуть самолично не пустил на нож эту сучку нишу. после того как она меня слабаком назвала..

0

StingerDef
На Сенкчуари Хилз нельзя напасть...

0

Ваня Калачиков
это я уже и сам понял. но престона если что я могу в любой посёлок перетащить) как и всех поселенцев. но стоит дальше трахаться с этим. или так и буду играть за шестёрку на побегушках

0

А как открыть эту дверь на заводе Ядер-колы?

0

callmegod
Только когда подашь электричество в Ядер-Мир.

0

Из-за этого дополнения я потерял Престона. Он на меня обиделся. Я стал работать с рейдами, не думал то, что так всё будет. Точнее сначала ох*ел, когда мне сказали то, что рейдарам нужны мои поселения в содружестве. Ну я такой, эээ, ну ок. Сбегал поговорил с поселениями и попросил их мирно уйти. Поселенцы еще такие, типо это их дом. Этот дом я им построил. У них есть защита проложенная по всему периметру, еда, вода и крыша над головой благодаря мне. Я для них царь и бог, а они обижаются. Я их даже попросил мирно уйти, чтоб не было трупов. А Престон Гарви глазастый и ушастый, хотя при таких делах со мной он не был, да и всё дополнение я сначала бегал с Дансом, а потом с этим дебилом рейдаром, мой помощник...

0

Spiny
Не обращай внимания, обыкновенная сюжетная дыра от беседки.

-1

Saha1992
Не, тут так-то понятно с Престоном. Минитмены против рейдеров, а я по дополнению еще и пустил их в содружество. И вот тут начинается немного бред. Можно в их стиле рейдеров, атаковать поселение или попросить жителей мирно уйти. Но это мои поселения и поселенцы в таких моментах даже как-то игнорят то, что ты для них всё построил и ты их даже мирно просишь уйти. Престон обиделся на меня из-за того, что я дружу с бандитами, еще и их босс. Престон как напарник перестал быть, но сказал то, что я еще генерал минитменов.

0

Spiny
Да согласен, полный бред этого "длс"

0

Spiny
Если не отдавать поселения в Содружестве рейдерам, то Престон ничего не имеет против того, что ГГ - Овербос рейдеров в Ньюка-ворлд.
Так что триггер здесь - именно отдача поселений под рейдеров. Не важно, каким способом.

0

люди ! а что в этом дополнении вообще нет мастерских ? только играть начал , и ещё вопросик , что то как то упустил , какая банда к кому относится? адепты , операторы , стая

0

vladimir0120
Встречаются отдельные верстаки для оружия и брони. В резиденции овербосса есть еще к тому же два верстака для силовой брони, как на Придвене. Зона строительства только одна - Красная ракета. Доступна будет только после включения электричества.

0

Честно говоря понравились только квесты больных наголову хаббологов (привет из Фола 2), Задание Сиерры, ну той самой ипанутой, которая всё гоняется за нюка-колой (привет из Фола 3), ну и калаш конечно.

0

Удивляет меня оперативность данного сайта! Кроме полноценного релиза, уже и заплатка вышла, а тема до сих пор в тренде! Только главную страницу засоряет.

0

Когда именно остановится что бы не запороть основную (еще не добрался до института) игру?

0
sasha_kera написал:
с этим не выкидывает!

Да, там сделали нормальный HUDMenu.swf, с которым не выкидывает.

0

что за бред? не могу подойти с любой стороны к Ядер Миру

0

Выкидывает когда пытаюсь подойти к "транзитный центр ядер-мир", и еще какие-то черные пятна появляются в пипбое, не видно не чего

-1

Kengosh
На родственном сайте советуют попробовать в силовой броне.

0

BlackTigerTK
Спасибо, помогло. Но теперь как только пытаюсь выйти из брони, выкидывает( Не охота всю игру в силовой броне ходить, не нравятся они мне.

0

Kengosh
Вроде как пишут, что можно выйти, если в помещении.

0

Kengosh
Вот на тот же родственном сайте выложили файл

Спойлер

https://www.dropbox.com/s/ew8s9n3o2xfmkbz/HUDMenu.7z?dl=0

Кинуть в Data\interface. У меня работает. Прошёл лабиринт и арену без силовой брони.

-1

Kengosh
удали конфликтующие моды - у меня был мод "No dotdotdot..." убирающий точки в длинных названиях вещей

0

Вопрос такой, DLC как отдельно поставить?

-1

Там можно не за рейдеров или просто не злодействовать?

-1

По поводу квеста у хабологов.

Спойлер

Они в любом случае дохнут?

-1

Saha1992
Так точно.Кстати что даёт НИК-7,если конечно кто-то повёлся на их лабуду.

1

MeDVeD48Ru
Лучевую болезнь. ))

Они во второй части так же кончили.

0

MeDVeD48Ru
Жаль, я прост останавливаю аттракцион, а скрипт все равно срабатывает...

0

MeDVeD48Ru
Каждое выравнивание на время увеличивает интеллект. Чем выше ранг тем больше прибавления инты. Но на время. Но на долго)

0

ребят, а на лицуху можно установить? У меня есть сезон пасс, а поиграть уже щас хочется?

-1

Malderon
Можно конечно,только вот НАХРЕНА ты на сизон пасс потратился,если можно было бы все длс спокойно скачать

-3

MrWorld
Хорошие игры я всегда покупаю!
(насчёт того что игра многим не нравится - ваше дело, меня она дико доставляет)
P.S. исправил ошибка вышла )

3

Malderon
Ну ладно)Твое дело,мне тоже игра очень понравилась,но сизон пасс как по мне вышел бесполезным

0

параша, самое худшее,скучное и убогое дополнения из всех! Минимум сюжетных-интересных квестов. Срань в виде поисков сраных крышек и медальонов, и сверху залито просто мерзкой галиматьёй в виде Минитменов только с Райдерами....Дно.

-1

да уж придумали длэсик !( взял у продавщицы с рынка квест замочить всех главарей банд , на этом и закончил , зря только перекачивал
эту муру !!!

-1
Кокаинум написал:
ну и калаш конечно

Убогая поделка. Достаточно взглянуть на вариант от DOOMа, или из мода Modern Firearms и на это убожество не захочется глядеть. Не то что в руки брать.

-1

BlackTigerTK
Ну если его прокачать и покрасить в цвета Операторов, то вроде ничего. К тому же, это адаптивный вариант Калаша от Беседки, как и китайский автомат, как и АК-112 из Фола 2, это стилизованное оружие, оно 100% соответствовать и не должно. Да и называется он -"Самодельный автомат", что ты хочешь, что б говнари-рейдеры в кустарных условиях из ржавого хлама делали довоенные шедевры оружия?

0

Кокаинум
Ну да, ну да.. назвали самоделкой... и текстуры не надо делать:-) сделали тяп-ляп и готово. Пипл схавает!
Комабат райфл, Ассаулт райфл, да даже 10мм пистолет и то выглядит приличнее. Где-то же их раздобыли? Их полно на просторах Содружества. Гауссовка, лазерка, плазма - все прорисовано вполне прилично. А это полное УГ...

0

очередное убогое ДЛС
Стал Боссов банды рейдеров, а все так же как шестерка бегаешь по их поручениям, захватываешь поселения и занимаешься прочим УГ.

-1

Mcbrut_
Предыдущий Босс рейдеров не бегал. И где он теперь? )) кормит кровочервей своими ошметками, убитый ГГ на арене. Как бы логично, что ГГ в роли Босса рейдеров должен работать так же, как и руководитель корпорации. Иначе Босс быстро перестанет быть боссом, а руководителя корпорации быстро сместит совет директоров )) Впрочем, мечта каждого школьника "когда вырастет, быть важным начальником, сидеть в кабинете, играть в игры, и чтобы секретарша кофе с пирожными приносила" ))

0

У меня одного оно дико лагает? Перед каждым действием прогрузка минут 10 (даже если надо поговорить)?

-2

lmperatorPC
Видимо, да... Во всяком случае в лабиринте и на арене такого не заметил.

1

Впечатления-не очень хорошие.Теперь ждать нечего(

-4

Пока очень нравится, хорошее и крупное дополнение. Багов не обнаружил - но у меня и никаких говномодов не стоит. Только Automatron и Far Harbor.

-4

warp 37
Смотря какие, нашел вполне приличный пак оружия (из вегаса и 3ки), все подходит к лору, да и конфликтов не замечено.

0

Супер ДЛЦ. Лучшее из всех. Все построено на поиске, а не на отстрелах.

-4