на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Обсуждение крафта

Ну что же,посмотрев трансляцию с E3,я очень рад.
DooM 4 конечно же очень порадовал,но ещё больше порадовало то что в Fallout 4 сделали такой интересный и разнообразный крафт оружия и брони.

У нас теперь будет довольно много различных вариантов модернизировать и собирать своё оружие и броню,и если раньше апгрейды для оружия мы могли только покупать или найти,то теперь у нас есть возможность собирать это всё из различных деталей,при чём модифицировать можно практически всё начиная от ствола и заканчивая рукояткой,лазерный пистолет превратить в винтовку или что то совершенно другое,что меня очень порадовало.При этом будет меняться не только внешний вид,что конечно тоже очень классно выглядит,но это всё будет влиять на характеристики и свойства оружия и брони.

Не меньше порадовало и то что добавили возможность строить дома и даже целые посёлки при этом устанавливать ещё и защитные турели,в Skyrime например очень часто нападали на твои дома,и это можно было исправить только с помощью модов,здесь же разрабы изначально предусмотрели такую возможность.

Крафтинг в Fallout 4

Модификация оружия и брони в Fallout 4

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Так, и что нужно написать? Я...эм...рад. Да тут, как бы, и не в крафте дело, а вообще во всём. Вся игра - сплошная тягость ожидания, ведь релиз состоится только через 5 месяцев. При этом, на своей шкуре с Ведьмаком 3 вынес для себя заключение и правильно - к самым ожидаемым мной играм трейлеры не смотреть ни в коем случае.

5

Krypto
"... для меня ведьмак полностью не оправдал свои ожидания. "
Ты перечитывай хоть иногда что за ахинею пишешь.

3

Krypto
"... для меня ведьмак полностью не оправдал свои ожидания. "

Это потому, что он у тебя ГЕРОЛЬД. -_-

2

Krypto
Да причем тут твое мнение, которое "очень важно"? По твоему ведьмак не оправдал СВОИХ ;же ожиданий? Геральт недоволен игрой про себя))))))

2

Всё правильно, выпустили перед холодами, чтоб дома было уютно сидеть с чашкой чая и задротить в фолыч! Хитрые ёпты!

1

Фэлаут не настолько серьезная игра, чтобы в ней была неуместна такая мелочь как крафт посёлков, тем более что в модах было много глюков, а тут сами разрабы постарались.

1

saa0891
Ну знаешь, если сопоставить некоторые факты, о предыдущих частях. То у беседки есть пунктик, возможность стать более значимым для фракций. Если взять FNV то мы увидим, что можно было сделать казино своим. Добавь манию величия, добавь возможность постройки поселений, приправь различными фракциями в итоге мы получим полноценное создание своей фракции, с возможностью захвата контроля над пустошью. Все предпосылки в роликах есть. А на е3 было показано далеко не все возможности игры.

XBoy360

Ну а Ведьмак.. Самая большая ошибка ведьмака, на такой движок повесить песочницу.

0

XBoy360

Да тут, как бы, и не в крафте дело

Меня лично очень порадовало то что сделали разрабы,если в прошлых частях крафт был очень простенький и ограничивался лишь установкой всего нескольких апгрейдов и ремонтом,то тут это выглядит шикарно,столько различных модификаций и вариантов,и ты сам это можешь всё настраивать,реализовано очень интересно.
Мало того так ещё добавили крафт и модификацию брони,и смотрится это всё супер,ты не просто в меню копаешься а броня установлена в специальный захват и ты ставишь нужную тебе деталь при этом сразу видно как она меняет внешний вид.

0

Krypto
Да нормально там всё с движком. Хочешь божественный графен - готовь норм ПК. На моей конфе в профиле Витчер идёт в стабильные 30 фпс (с локом, чтобы не прыгал), в 900р, всё на запредельное качество, кроме теней и детализация расстояния растительности, они на высоком, вырубил ДОФ и размытие, т.к. не выношу. Мимика - блеск, текстуры 90% мира, предметов и персонажей - прекрасно, спецэффекты - шик. Что не так?

0

EX0800_

По моему это как раз Fallout,и если это грамотно реализовать можно вообще классно передать атмосферу пост апокалипсиса,устроить войну группировок и защиту своих поселений,со всеми вытекающими,но это при должном подходе.

Другое дело что в игре это будет сделано простенько как в Skyrim,разрабы лишь дали людям то что они хотели и делали сами в модах,а заниматься этим тебя ни кто не заставляет.
Вон в Ведьмаке 3 элементарно не сделали сундук и сколько нытья и геморроя,что даже лут не где складывать.

0

saa0891
нет я не спорю это может даже быть супер как круто но пока я думаю что это личное )

0

в ролике видно как крафтят броню и промелькивает названия силовой брони т-60 и х-01, х-02, ну с остальными все понятно, т-45 - неудачная версия старая, которую перестали производить и бросили в Вашингтоне, т-51 - новейшая разработка США разработали незадолго до ядерной войны, вроде как самая лучшая. А т-60 и х? х-01 и х-02 это вроде броня разработанная Анклавом, а вот т-60 Я вообще что то не припомню, видать в Бостоне наука пошла дальше и там разработали новую броню, которую не успели пустить в широкое производство.

0

NTrojan
В Бостоне же вроде научный институт, может это их разработка(т-60).

Ах да, вы наверное тоже могли заметить, что силовую броню можно красить.

0

Krypto
Герольд
Геральд

Два раза на одни и те же грабли. Хоть бы не позорился.

0

Z01-Ange
На декор не обратил внимание, а по поводу института - если это довоенный MIT то он как раз в Бостоне и мог успеть сделать броню которую в итоге не успели вывезти и никто про неё не слышал, Я так понимаю что массивная броня в которую одеты довоенные солдаты в трейлере это она и есть, а если институт послевоенный, тот который андроидов разработал сомневаюсь что это они, судя по тому что говорили в Ф3 они там чем то запредельно научным занимаются и БС по сравнению с ними дети в песочнице, да и не стали бы они называть броню Т, была бы новая они бы назвали ее как то по другому, так что навреное это довоенный MIT постарался))

0

крафт это всегда супер но крафт базы 0_о это уже не Fallout

-1

XBoy360
Не так почти что все, для меня ведьмак полностью не оправдал свои ожидания. По сюжету, по игре за цири, и прочим мелочам. Он меня полностью разочаровал. Ведьмак книги, изумительный юмор, средненький сюжет. Ведьмак 1 сюжет все так же средний, Ведьмак 2 сюжет стал хуже чем в первом, но добавили графон. И наконец Ведьмак 3 большинство "новшеств" в наглую сперли с других игр. Говорят интересные сайд квесты, да в первом ведьмаке они были в разы интереснее. Атмосфера, которую вызывали книги полностью испарилась, да и от любимого Геральда почти что и следа не осталось. А теперь графика. Лица - да красивые, не спорю, но эти красивые лица далеко от 2ого ведьмака и не ушли, просто их возможности слегка подкорректировали. Трава и листья - тут можно упасть в обморок. Они точно такие же как в АС 2. Постановка боя? да красива, не спорю. Управление, Ну для меня оно было обычным, но многие, очень многие ругались и на него, у них Герольд не мог войти в дверь нормально. Плотва (честно не понимаю ажиотаж вокруг имени, она и в книгах так же звалась) тупее лошади я в жизни не встречал! А время ожидания, и исправление всех ошибок (из за непродуманности разрабов с движком)? Да сложилось впечатление что они ее сырой выпустили. В общем ведьмак 3 с еще большим количеством косяков и разочарований, остается не плохой игрой, но далеко не лучшей в жанре, и до игры года (если конкретно не сфейлятся беседка с биварками) ей еще очень далеко. Просто еще почему меня Ведьмак 3 разочаровал, книги Сапковского были святыми для меня, лучше всяких толкиенов, желязны и перумова, но ведьмак 3 их изнасиловал. Вот все ошибки. И да гта 5 по графике будет получше, но ресурсов съедает она поменьше и тут виноват движок. А в остальном Ведьмак 3 вполне неплох. и это мое имхо, холиварить и доказывать что то с пеной у рта не надо, я останусь при своем мнении ты при своем))

-3

A.M.Ghost

Ну Геральд, это мелочь

.NorthernSky

Я читаю, и сказал чисто свое мнение, с каждой новой игрой сюжет становился все хуже и хуже.

-3