на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Обзор мода Ill's Empty Garage and Penthouse-Loft on Newbury St.

Я не пытаюсь популяризировать мод, который уже даже не месяц выложен на Нексусе, и ссылок на него не даю: поисковик вам откроет нужную страницу и варианты установки. Описание мода довольно скудное, не описаны конфликты и прочее.
Попытаюсь исправить сей пробел.
По поводу конфликта мода: он не конфликтует, скорее всего автор использовал за основу "механиста", ибо не тратьте время на поиск продуктов и части ваших ванильных кустов и зарослей - они в пролёте, но трава из ландшафтов украшений основной строки и украшения в SOE деревья доступны. При использовании мода Scrap Everything пользуйтесь командой scrapall в консоли: она удалит пол района, на неприятные кучки используйте disable для удаления и enable для восстановления ошибочно удаленного фрагмента (последнее срабатывает после выхода из режима консоли).
После того, как вы нашли сей желанный объект для воплощения своих мечтаний он позволяет использовать крафт и на прилежащих территориях, что не отменяет побочные квесты (!), Можно легко почистить прилегающие территории (довольно обширные), засадить к примеру зеленой травой, деревьями, убрать паскудные "vine" со стен зданий и кучи мусора.
Приложения подсветки работают, но не плачьте, когда время подгрузки существенно возрастает, на слабых компах возникает незначительный "фриз" при этом.
Хочу обратить внимание: многие кучи мусора не только скрывают часть декора, они скрывают и части непрописанных деталей зданий - можно ямки заполнить своими текстурами строительства или декора.
В момент крафта ваш спутник предоставлен сам себе - его могут "завалить", ибо тупое создание шарится в округе и ищет себе приключений на 5-ю точку))
Самое главное: мод не выдаёт верхней строки состояния, и вы не пригласите туда поселенцев, не создадите требования которые работают в обычных поселениях, да и на карте он не отображается - это возможность стать королем без королевства, не встревая в механику игры.
Безопасно для использования: вообще не конфликтный мод. Возникают проблемы по размещению своих декоров на "земле", постелите ковер или плашку пола - всё наладится)))
От себя: удачный момент подкрасить часть города возле церкви и публичной библиотеки без потери игровой динамики и возможность всё сделать для себя. Территория крафта ограничена, но не подсвечена, внутренние церкви не работают, горлопан с вышки - работает на нижних и верхних уровнях.
В целом: 5+ мододелу, ваше личное царство без дибильных поселенцев и проблем, типа нет воды или спальных мест, вы ЦАРЬ)))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

я просто ставлю мастерскую в любом понравившемся месте,полноценную,можно и ботов натянуть и компаньонов оставить там.

2

Bazil78
Есть мод на строительство полноценных поселений, с названиями и поселенцами, но к сожалению с ним или не весь мусор чистится, или чистится так, что вместе с текстурами земли навылет))

1

недавно только корка была-посадил пятку конопли,чз некоторое время вернулся а там одни бодыли торчат-тупые брамины вкоцали,в сердцах с ними сразу поступил:D

2

"При использовании мода Scrap Everything пользуйтесь командой scrapall в консоли: она удалит пол района" НЕ пользуйтесь!!! пропустил, казните, виноват)))

1