на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Опять "ищу мод"

В общем. По умолчанию в Пип-Бое есть одна неприятная для глаз фигня. Эффект "старых телевизоров" типа. Горизонтальные полосы которые для атмосферности разработчиком там сделаны. Из-за них не так чётко выражен текст на тёмном и всё такое прочее. Если кто-то понял о чём я и знает есть ли мод который делает пип бой менее атмосферным, но более приятным для глаз (чтобы текст на чёрном фоне был максимально чётко выражен), то буду благодарен. Спасибо. Такая же фигня в принципе на всех терминалах в игре. Оттуда тоже бы убрал.
Для глупых: Это не проблема разрешения, синхронизации и прочих графических настроек. Это игровой эффект созданный разработчиком.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

fdsklf0ds88890
Ты называешь людей глупыми,а сам не можешь на Нексус зайти...

8

Anakin Scovorodkin
Спасибо. Почти то, но на скриншотах на странице мода как раз те самые "полосы" и остаются. Хотя даже так пип становится приятнее.
UraUr
А вот это вроде то. Спасибо.
Anakin Scovorodkin
UraUr
А эти два мода вместе поставить можно? Нет там никаких конфликтов?
psythra

Спойлер

А где связь между глупыми людьми готовыми на подобный пост советовать то, что я указал в своём тексте и поиском модов на нексусе? На твой вопрос я отвечу... Мне проще спросить живых людей о каком бы то ни было моде, потому что шансов скачать какой-то парашный мод в таком случае ниже. А я в модах не большой специалист. Это наверное единственная игра где я их вообще ставил. А если ты из тех кто готов "включи вертикалку" писать или типа того в ответ на мой вопрос - то да, извини, ты глупый. Никто в этом и не виноват. Просто так сложилось. И чтобы люди лишний раз не советовали такие вещи я об этом написал сам.

-4

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/150/

2
Комментарий удален

Basil44
Если уж и менять внешний вид, то вот так:

Спойлер

поинтереснее будет, на мой взгляд )
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/32025

0
Комментарий удален

_Red_FoXx_
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/21953 -вот сей мод,работает идеально.

0

fdsklf0ds88890 фиг его знает, конфликты вполне возможны. Попробуй наиболее приоритетный мод поставить ниже в списке загрузки модов. К примеру первым поставь Clean Black Pip-Boy Screen , вторым No Blur effect and less scanlines on Pipboy and Terminal Hud

-1

UraUr
Хотя уже не нужно. Поставил лишь тот что ты скинул - достаточно. Как же приятно смотреть на пип бой без гавна. Чистенько и красиво.

Спойлер
-4
fdsklf0ds88890 написал:
А эти два мода вместе поставить можно? Нет там никаких конфликтов?

Должны вместе работать. Первый это полноценный мод, а второй - всего лишь расширенная настройка в конфиге.

-1

На нексусе миллион модов да ищо и на арабском языке. А если не знаешь не надо гадасти писать.

-3