на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Переулок Висельников

Играю с Переносом поселений. И вот такая проблема. В Переулке Висельников стоят ванильные дома, замурованы все входы, видны только частично лестницы. Загружалась с более ранних сохранений, переустанавливала игру. Ничего не изменилось. К сожалению, не умею делать скриншоты. Помогите С Переулком.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ElenaD
О каком "переносе" поселений идёт речь ?..

1

saturn7774
Переулок Висельников лучшее поселение, так как находится близко и к даймонд сити и к добрососедству, да и с центра карты добираться легче в любое место, особенно для тех кто на выживании играет.

Спойлер

По крайней мере пока Банкер-Хилл не присвоил.

-1

Aniskin999
Переулок висельника имеет более чем спорную ценность ... А почему вы это написали и почему мне ?

1

>saturn7774 Это мод Чертежи ванильных поселений от Basil44

1

Проверьте, может быть не хватает чего-то, чего требует Transfer Settlements ...

1

saturn7774
Я до этого другие поселения переносила, всё было без проблем. Такое только с Переулком. Расскажите, как делать скриншоты в Фаллоуте.

0

ElenaD
кнопка PrtScn и потом искать куда сохраняются картинки, у меня прямо в папку с игрой

-3

ElenaD
Если с другими всё нормально, а с этой локацией проблема, то лучше спросить у самого Basil44 ... Он знаменитый изобретатель и помочь не откажется, к тому же может это и его косяк.

А скрины ...
На Стимовской версии, по умолчанию F12 - тут нет ничего проще. А на пиратке кнопка PrintScreen.
Готовые скринки будут помещены в корневую папку игры.

1
Комментарий удален

Basil44
Именно с этим модом я играю. Он мне нравится. И проблема у меня только с Переулком Висельников.

1
Комментарий удален

Basil44
Проверила. Всё стоит. Других модов на Переулок нет. Сам переулок чист от построек, только ванильные дома у входов торчат.

1

ElenaD
У самого там на данный момент поселение. Там 2 входа друг на против друга и оба нужно взламывать, помоему сложность замка "легко" так как я не качал взломщика и сам вскрывал.
Большинство строений можно снести, хотя я предпочел оставить и просто сделал 2 этаж над ними.

Спойлер
Спойлер

Можно и с Валентайном прйти или роботом с прокаченым взломом если есть

-3

Aniskin999
Речь идёт об эксплуатации мода "Transfer Settlements" и "Чертежей ванильных поселений" ...
А вы про что ?

1

saturn7774
про моды ничего не писали. я думал просто не попасть туда

-3

Aniskin999
Прочтите

ElenaD написал:
Играю с Переносом поселений. И вот такая проблема.

...

1