на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

По поводу Шенка

У меня такой квест: Поговорить с Шенком, чтобы начать проводить дела в Содружестве.
Я подхожу к нему и начинаю разговор с ним, но подобной строчки у него нету.
Может кто поможет в чём дело?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Решил через консоль, набрав "SetStage DLC04ShankMiskObjective 1500"
Если название квеста не сопадает, можно найти командой - "sqt" - текущие квесты

3

Если такой строчки нет, то какие-то другие есть?

ХЗ. Я начинал квест без особых проблем. Шенк беседует и предлагает замутить базу в содружестве. точнее - форпост. Если я соглашаюсь - он предоставляет выбор локации, в которой замутить первый форпост. Кроме того, он предоставляет выбор как это сделать (всех убить или уболтать покинуть локацию). В случае, если вы выбираете всех убить - он предлагает выбрать банду, с которой вы провернете вторжение. В случае. если вы хотите убедить жителей миром все уладить (нужна высокая харизма. много красных строк диалогов), то он спрашивает какая банда должна будет занять это место потом.
Вы идете, забираете контроль над поселением. После этого к вам переходит право пользоваться мастерской. Тогда вы строите на территории поселения флаг той банды, которой его отдали, и сразу же устанавливаете рейдерскую станцию вещания, подключаете ее к генератору, усилитель к ней (подключать не надо, и от появится только если повтороно открыть меню строительства), источник воды (если его нет) , кровати, автомат по выдаче химии и перегонный куб.На куб назначаете рейдер - самогон гнать. все. Этот набор все равно затребуют по квесту.

1

Abbat76
этот квест я проходил с форпостами, ему по квесту надо было 8 форпостов сделать, вроде так, а после этого квеста появилась задание которое я описывал выше.

1

Олег Макеров
Извините, я вас не понял, потому и дал вам такой ответ.

0

Ответьте на вопрос.Не хочу тему начинать.
Купил собаку но не могу ей управлять и не могу дать ей броню.
Вообще ничерта не могу.Как?

1

Чебуратор Основатель
А разве покупными собаками можно было управлять ? Их можно только в поселение направить и все.

1

Gur1
Вот в этом и проблема.Почему низя?

0

Чебуратор Основатель
Эти собаки существуют не для того, чтоб путешествовать с Выжившим, а чтоб шляться по поселению и приносить своим существованием +2 к защите...

2

Чебуратор Основатель
покупные собаки могут быть назначены на охрану поселения. Они не являются полноценными соратниками, их нельзя экипировать, ими нельзя командовать. Это характерно для всех собак, которые приобретаются у супермутанта в Дальней Гавани. Ассортимент его собак постоянно обновляется и рандомно можно приобрести у него Светящихся собак, гончих или волков. я купил таких парочку - они прилично сильнее, чем обычные животинки.

1

Abbat76
Это в равной мере касается и собак, приобретенных у Gene в Содружестве. У Ериксона же можно купить и именных животных - они покруче безымянных.

1
Олег Макеров написал:
Поговорить с Шенком

Вообще-то Shank - правильно перевести ка Шэнк. И никто не будет путать ни со Шреком, ни с щенком:-)
А по поводу отсутствия пункта - модов на изменение диалогов никаких не стоит?

Чебуратор Основатель написал:
Купил собаку но не могу ей управлять и не могу дать ей броню.

Выше уже ответили, но могу добавить, что они сами могут себе подбирать с трупов нападавших банданы, очки.

1

Поговорить с Шэнком, чтобы начать проводить дела в Содружестве. Висит в Разное это задание , создал все фарпосты путем запугивания но Это задание все висит ) у меня все поделили адепты и операторы а стаю ликвидировал по квесту , переместил Шэнка в Содружества но бестолку а захватывать нечего ) либо захвачено либо платят нам дань - Баг? Неясно ) Моды не ставил, версия 1.7.22,01 У Шэнка остаеться строка переместить на Фарпост ))) может его на все Фарпосты перемещать надо??? а вот Все квесты в нюка я выполнил

1

Олег Макеров
такая же фигня

0

beggimot
значит ты тоже не можешь пройти этот квест?

1

Олег Макеров
(не не такая же значит) я построил 8 аванпостов рейдеров уже . но после включения электричества в ядер мире выскочило задание поговорить с шэнком но при разговоре с ним все фразы стандартные и задание не выполняется

2

beggimot
я тоже по заданию сделал 8 форпостов и включил энергию в ядер мире, потом появился квест который я описывал выше

0
Чебуратор Основатель написал:
Почему низя?

ну это уже вопрос к беседке )

0

второпях прочёл тему как По поводу Шрека
сори за флуд)))

0

В продолжение темы ...

Шенк не хочет давать захватывать продовольственные базы для форпостов.
Как ему и положено, после основания первого форпоста банды в Содружестве, он предлагает захватить поселение, или запугать его жителей с целью обеспечения форпоста продуктами питания ... Список большой, но Шенк на все предложения отвечает отказом. Ни принудить силой, ни уболтать никого не даёт ...

Что не так ?

0

Кто нибудь помогите когда надо захватить ещё 2 форпоста после захвата 2-ого я иду к Шэнку поговорить на шёт операции по захвату 3-ого форпоста а диалог не начинается.

0