на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Почему в игру не добавили поиск предметов?

В игре полно разного хлама на локациях, но толку от него никакого. В той-же третьей части были квесты на сбор предметов - фанатке колы надо было собрать 40 бутылок, другой крендель просил принести ему сахарные бомбы(их было мало т.ч. приходилось поискать). С деньгами тоже непонятки, на что их тратить? За всю игру купил по началу пару ядерных блоков про запас(мог бы и не покупать) и карабин "Страж смотрителя" в убежище 81 - всё. Собирать что-нибудь на продажу нет никакого желания - зачем? Можно было придумать кучу квестов по сбору предметов и выдачей уникальных шмоток и оружия за выполнение. В школу Даймонд-Сити принести столько-то глобусов, несданных библиотечных книг( остаются после обмена 50шт на журнал) и т.п. Медик может попросить принести колбы, штативы для пробирок, косторезы и пр. Можно придумать квест по сбору плюшевых мишек, спиртного, мяса Когтей смерти, да и мого чего другого. Могли бы продавать дом для ГГ с элитной обстановкой(типа дома Кэбетов) хоть за 500000кр, вот тогда был бы смысл копить деньги и заниматься торговлей. Мне кажется - так игра была бы интересней.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

nestrbob

Тебе не хватает подобных квестов от БС что ли.
Хлам тут как раз лучше используется и более нужный за счёт строительства,хотя например для чего обгоревшие журналы и комиксы сделаны непонятно.

5

saa0891
А какие подобные квесты есть у БС, перебить гоблинов на локации или принести очередную запчасть? Я говлрю о продолжительных заданиях, которые на одной локации не выполнишь - принести 50 пузырей вискаря например, пол игры будешь собирать.

3

nestrbob

Техническая документация,опять же квесты проктора Квинлана,образцы крови,квесты Скриптора Хэйлин.

1

saa0891
Их можно приносить по одному и кроме бесполезных крышек ничего не получишь.

0

nestrbob

Так а что тебе ещё надо,легендарного оружия и брони тут и так вагон и маленькая тележка (за счёт легендарных врагов),и потом я же писал что просто есть подобные квесты,а что за них получаешь это уже другой вопрос.

P.S.


А вообще ждём инструментарий,как он выйдет попрут и квесты и куча всего интересного.

2

saa0891
Ты так и не въехал, я говорю о глобальных заданиях - которые можно получить в начале игры, а выполнить только пройдя не менее половины игры. Например - в Сэнкчуари-Хиллз есть бабушка "Ку-ку"(матушка Мёрфи, мама Робокопа), которая говорит, что очень хочет открыть в поселении детский дом, но для этого ей надо принести по 100 штук детских вещей(в игре разных полно), а за это она отдаст ГГ кассету с голограммой - которая открывает потайное хранилище, что там находится она не знает. Выполнить такое задание ГГ сможет только почти под конец игры, а в тайнике бронька Х-1 легендарная, которой нет аналогов в игре или нечто подобное. Сбор тех же журналов, кроме самоудовлетворения не даёт никакого толку, можно было сделать так, чтобы можно было принести их полный комплект в библиотеку для сканирования(без отдачи) и получить приз.

2

nestrbob Поддерживаю! Мне таких побочек тоже не хватает! Подождем Гекк, там посмотрим. Модов привалить должно не мало, может кто и таких квестов сделает.

2

НУ моды потихоньку выходят) может че и придумают))

0

nestrbob
Это было бы совсем зашкварно добавлять в сингловую рпг квесты найдипринеси.

-1

LtSlam09
А пойдиубейпринеси норм?))

6

LtSlam09
дык они их и так добавили

0