на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Подмена поселенцев

Играю с момента релиза игры НО с выходом последних патчей заметил такой косяк а именно игра сама произвольно подменяет прописанных поселенцев - в начале думал у меня глаз замылился т.к. посадил красивых девушек грядки полоть а через некоторое время вернулся и вижу в место одной на грядке сидит Гуль а не девушка, при чем гулей в поселении не было, количество песеленцев осталось прежним, ну думаю ладно фиг с ней. Стал делать сейвы почаще что бы откатить игру назад и убедиться на 100% - в Фар Харборе на лесопилке поселил трех человек, поставил одну на охрану и дал ей миниган через игровую неделю опять произошла подмена - при чем сразу двух персонажей, вроде те же только переоделись))) и миниган у нее на месте.(Скрины кликабельны)
До

После

Вопрос - только у меня такое безобразие или у всех?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Институт.... это все институт

11

C Гулем смешно получилось. Прибился просто к стае. А чё он же людей не убивает. Ну и пусть живёт.

6

Тетенька в Санкчуари дала мне задание спасти ее подружку.Ну я спас и хотел квест сдать.
А тетенька уже ушла в Старлайт,мое другое поселение.Там ее и нашел.Они гуляют.

0

не обращаю внимания на поселенцев как-то, счастливы, сыты, здоровы и ладно, но вот когда мешаются под ногами, занимают станки, о чем-то ноют, вот это реально раздражает. А вообще может собрать всех уникальных персонажей и напарников в одном поселении и будет тебе уникальность каждого поселенца.

0

Алекс85
Кто реально раздражает так это Престон с его защитить поселения.
Бесконечно!!

0

Чебуратор Основатель
Да уже давно мод есть делающий его значительно молчаливей )))

-3

Чебуратор Основатель
Из за этого пид...парня, хотер игрульку забросить - помогло обновление. Удачи

0

В Рад-шторм надо было их в укрытие отводить, вот и стала одна гулем ;)

0
Чебуратор Основатель написал:
Кто реально раздражает так это Престон с его защитить поселения.

Вы еще в ссылку его не отправили? В какое-нибудь ненужное Вам поселение.

Кстати, когда-то была правка, что задания минитсенов больше не будут бесконечными.
Что имелось ввиду, если задания минитменов все равно бесконечные как я погляжу мне неясно...

0

Алексей Енютин
От минитменов, если ты имеешь ввиду защиту поселения, то да они бесконечные ну это как бы и понятно. А если про Гаврилу, то после новых обновлений он сильно свою прыть поумерил, а послу установки мода, вообще заткнулся ))) Выдал ток самый минимум , нужный для захвата замка и прохождения сюжетки за минитменов.

-1
Комментарий удален

ashleyalicia
Ну я же написал. Выдал заданий самый минимум, что бы запустился квест на замок. С тех пор вроде только одно выдал
, да и то может путаю. Ведет себя как обычный напарник. Только чет тупить начал. Обул его в СБ и назначил на пост и хоть он и числится в охране, но посты не обходит и просто тусуется по центру замка.

-1

ashleyalicia
У меня давно перестал выдавать. Прошел игру за минитменов. При разговре с ним начинает бла бал бла за душу и все... И Радио Фридом тоже молчит - ве время все спокойно.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Отошли куда нить в самую опу и не сдавай последний квест. В первом прохождении так поступил. )

-1

Из всех своих бомжей "в лицо" знаю только 2-3 охранников. С ними пока было все Ок ) Правда у меня мод стоит, делающий их сильней и разнообразней.

-1

Скорее всего это разработчики игры специально сделали, что бы внести интерес в игру и разнообразие конечно, а вот про гуля действительно что-то не так. ( возможно он бомжевал и хотел что бы его приютили )

-2