на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Подскажите. Радиостанция Классика

Поставил мод на 111 своих треков для радио. Всё работает, но вместе с моими, в эфир пробиваются оригинальные композиции игры. Подскажите по какому пути, в пиратской версии, они находятся? Путь который указывает мод, для их удаления или замены на свои, Fallout 4\Data\Sound\fx\mus\radio\ExtraTracks\classic\ но я его создавал сам, изначально его не было.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пиратка или не пиратка - без разницы. Музыка находится в файле "/Data/Fallout4 - Sounds.ba2".
Так что нет никаких путей, всё упаковано в архив.
Автор мода напортачил с описанием.

В принципе, игра должна запуститься, если удалить файл "Fallout4 - Sounds.ba2", но его нужно будет перед этим распаковать. Тогда получится, что музыка с институтского Радио Классика расположится в папке "/Data/sound/fx/mus/radio/institute/". Эти файлы и нужно перезаписать новыми, чтобы зазвучали новые.

0

FileCrasher
Распаковал прогой B.A.E. - Bethesda Archive Extractor получились две папки Music и Sound нашёл треки, заменил на свои. А как теперь эти папки Music и Sound назад запаковать в формат Fallout4 - Sounds.ba2? В YouTube как назло ни одного видеоурока на русском.

0

Evil Resident
Упаковывать не нужно. Достаточно удалить (или переименовать как-нибудь) файл "Fallout4 - Sounds.ba2". Имя ненужного файла .ba2 может быть любым, но таким, чтобы его не было в списке раздела [Archive] файла "/Fallout4_Default.ini".

Перепаковщик я никогда не искал. Может, его во всеобщем доступе и нет вовсе.

0

Evil Resident
Как уже написали выше запаковывать не обязательно,но если всё таки хочется,прога называется Archive2, Steam\SteamApps\common\Fallout 4\Tools
также она есть в составе Creation Kit.

0

saa0891
А, точно, она есть в папке "./Tools/Archive2/". Никогда не пользовался.

0

saa0891
FileCrasher
Этой я пробовал в первую очередь, но она запаковывает только по одной папке за раз, выделить сразу две Music и Sound не даёт. Но я вышел из ситуации проще, отследил через Creation Kit путь к этим трекам и удалил их совсем из файла Sounds.ba2. Теперь они на радио не звучат, проигрываются только мои треки. Спасибо за помощь в их поиске..

0