на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Покупаю видео инструкции по созданию модов фалаут 4

Мне нужен мододел знащий своё дело, или переводчик с английского благо на ютюбе полно видео про это(примечание мне нужен не перевод наложенный на видео мне надо ,чтоб вы все показали сами с полными комментариями),куплю видео по созданию модов для фалаут 4 ,пишите сколько возьмете денег за работу перевод на Яндекс кошелёк .
Я добавляют в игру строительные постройки из 3д Макса, соответственно приведенные ниже мои запросы должны взаимодействовать с моими постройками.Для своих видео вы получите мою тестовую постройку которую будете всегда использовать.

Грамотеи пишущие и жалующиеся на грамотность написанного и отсутствие знаков припенания ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАЙТЕ ПОКИНЬТЕ ЭТОТ ТОПИК.

1- создание локации ,изменение названия локации ,добавление маркера на карте,добавление быстрого перемещения,добавление станка для возможности строительства, расширение зоны строительства. Также вы можете добавить в этот список ещё что-нибудь что я не знаю предварительно проконсультировавшись со мной .
2 - добавление в локацию персонажей,обзор по добавлению всех вражеских персонажей различных фракций,добавление дружественных персонажей,взаимодействие этих персонажей с разными объектами станками мебелью какие либо другие взаимодействия известные вам ,но не указанные мной,передвижение персонажей создание пути для них. Также вы можете добавить в этот список ещё что-нибудь что я не знаю предварительно проконсультировавшись со мной .
3- полный обзор креатион кит ,создание навмешей(если я правильно это назвал) это область по которой передвигаются персонажи,поправьте если не так,изменение уже существующего ландшафта создание углублений, возвышенностей ,водных поверхностей,добавление камней деревьев итд, как удалять воду, ещё интересует как удалять воду под землёй для создания подземных локаций,вращение объектов по всем осям.Также вы можете добавить в этот список ещё что-нибудь что я не знаю предварительно проконсультировавшись со мной .
4 - создание квестов , типа пойди тудато принеси тото, пойди тудато убей мирного персонажа и агрессивного(например рейдер),создание торговца, создание диалогов, также я слышал что можно создать диалоги на основе имеющихся и персонаж будет шевелить губами,создание декоративного персонажа который будет ходить по локации делать что-то заниматься земледелием ремонтом сидеть лежать спать просыпаться то есть создание сценария для персонажа, получение награды за выполнение задания , создание дерева диалога ( например как тот диалог когда вначале игры мы подходим к кодсворту и он рассказывает про наше отсутствие,выбирая разные вопросы мы получаем разные ответы.Также вы можете добавить в этот список ещё что-нибудь что я не знаю предварительно проконсультировавшись со мной .
5- касаемо 3д Макса ,создание анимации двери и добавление её в игру ( дверь с анимацией) на нексусе есть инструкция но я непонял как это работает,создание стекла ,цветных стекла.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

если ты не можешь по туториалам научиться что либо делать, то в мододелы тебе дороги нет.

10

Есть уже предложения ? У нас же много умельцев ...

3

Есть много видео по модингу для ская - принцип один и тот-же . Дерзай !!! (причем всё бесплатно и толково).И KIT ТЕБЕ в помощь )

3

Scarobay-spy
Совершенно верно ...
Сами Kit, для разных игр, а вот туториалы для Скайрима, наши делали и делают. Целые сайты этому посвящены.
Я именно так и учился.
А для Четвёрки, ещё и Kit нормального нет ... То одно не работает, то другое ... Но я не пугаю - трудности закаляют. :-)

2

saturn7774
Полностью с Вами согласен .

1

Для создания даже самого просттога модика __!!! __нужно уметь(реально) пользоваться кучей (доп.прог) и это не шутка ...

2

Scarobay-spy
Не так страшен чёрт, как его малютка ... Но действительно придётся осваивать проги по работе с текстурами и мешами ...

Мне вот интересно ... А куда делся хозяин форума ?..
Mododel, который спрашивает как делать моды.

0

Mododel
Мне всё ещё интересно: как там у вас ? Есть предложения, или вы нашли искомое среди тысяч видео ?..

Я лично, начинал с GECK для Нового Вегаса ... Читал занимательные туториалы от Gala Galanina и научился тому, что мне надо было знать.
Уверяю вас, что Skyrim Creation Kit и Kit для Фоллаут 4, примерно такие же как и GECK. И по сему, поняв, что и как работает в одной из этих прог, вы запросто сделаете тоже самое, в другой программе.
Советую самому искать, а не надеяться на кого-то ... Всё, что вам нужно, УЖЕ ЕСТЬ ...

0

saturn7774
Да я нашел одного парня с ютюба https://www.youtube.com/playlist?list=PLNaHr_zsRvzL8_Xb4VbAMxcz7KuXR0BAw у него куча видео как раз то ,что мне надо , осталось найти дешевого переводчика и дело будет в шляпе. С этого плейграунда проку ноль , тут только школьники и тролли .

1

Mododel
Да везде полно и троллей-школьников и школьников-троллей ... :-)

Ну, что же ... Желаю вам успеха !

0
Комментарий удален

Basil44
Нет не слабо сейчас сделаю.

-6