на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Помогите подобрать пушку

20 лвлов отходил с самым первым 10-мм пистолетом, постоянно его модифицируя. Вот он полностью прокачан на урон, меткость при стрельбе от бедра и уменьшение отдачи, но чувствую, что уже пора менять. Помогите подобрать пистолет, который можно было бы модифицировать в последствии похожим образом. Что не посмотрю - идет уклон в прицельную стрельбу.

P.s. Прицел сделал только для галочки, да и вид круче)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Gamebeetle
Качай перк "Дуэлист", урон от пистолетов будет расти, вообще менять его ни на что не захочешь.

4

Почему пистолет? Прокачай карабины они лучше, до автоматов хороших еще не дошел я думаю

3

на 20 уровне есть шанс что тарелка должна упасть, если уже видел то бегом за бластером чужих!

3

Лучшее оружие в игре "Страж смотрителя" - можно купить у торговца убежища 81, но стоит порядка 3500 т.ч. сначала надо деньжат подкопить.

Спойлер
2

Gamebeetle
другой 10 мм пистолет который по заданию подземки дают

0

самой лучшей пушкой (не взрывного действия) для меня была плазменная винтовка легендарная, выпускающая по 2 снаряда за раз, с 3-4 кликов выносила братьев стали и бегемотов

0

Прокачай сюжетку, пистолет Кэллога получишь.

0

Полной альтернативы 10-мм пистолету нет (глубокий апгрейд, доступный БП, модификации). Приличные бой и скорострельность, да и смотрится неплохо.
Я под него, с самого начала игры, вкачивал "дуэлиста", "песочный человек" (под глушак).

0

Хожу с пару винтовками, дробовиком против гулей, ракетницей для сильных противников и плазмой на всякий случай. 28 лвл у меня.

0

Спасибо за советы, качаю дуэлиста. Тарелка тоже пролетела, когда я "Масс Пайк" зачищал от стрелков. Побежал за ней, искал, искал, думал уже, что пилот таки справился с управлением и не дал ей упасть. Нашел место крушения только когда на вики залез, чего стараюсь не делать, чтоб ощущений не испортить.

0

Gamebeetle
20 лвлов отходил с самым первым 10-мм пистолетом, постоянно его модифицируя

Лучшие пистолеты - плазменные. Для их модернизации требуется только перк Наука 3-4. Сейчас пользуюсь Термооптическим Форсированным Плазменным Пистолетом, имеющим: форсированный конденсатор (урон), улучшенный короткий ствол (дальность), удобная рукоятка (меткость с бедра), длинный ночной прицел (меткость, ночное видение). Урон с учётом прокачки Дуэлист 4 (+100% к урону) - 118\118э (суммарный 236), дальность 188м, меткость 180! Скорострельность 33, магазин 30. Такой пистолет имеет урон больше примерно в два раза, по сравнению с Внеземным пистолетом (у того только дальность выше, но меткость гораздо хуже).
Для дальнего боя без VATS - Термооптический Форсированный Плазменный Карабин (от вышеуказанного пистолета отличается только улучшенным снайперским стволом и прикладом). С учётом прокачки перка Эксперт по карабинам 4 (+100% к урону) - 130\130э, дальность 233м, меткость 184, скорострельность 33, магазин 6. Такая винтовка лучше модернизированной снайперки Гаусса, при почти одинаковом уроне Гаусс имеет гораздо худшую меткость, требует прокачки перка Фанат оружия 4, долго заряжается, что очень неудобно при прицеливании. Кроме того урон Гаусса только пулевой, а у плазменки - половина урона плазмой (игнорируется бронь врага).

0