на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Поселенец забрал нужное мне оружие и я не могу его забрать

Когда я пытаюсь заговорить с этим поселенцем, то мой персонаж говорит ей что-то типа "Я хочу что-бы ты вылез из силовой брони" но она без брони. Если я её убиваю то всё поселение меня атакует.
Я играю на сложности- Выживание
Оружие- взрывной миниган

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Попробуй дать любой другой ствол и насильно назначить его. Клавиша "Т", кажется

1

se0gar
Убей в стелсе или укради если есть возможность. Если так сильно хочется убей через консоль.

0

JoKeRD07
На выживание консоль отключена.
Украсть не является возможным, так как она его использует.
Убить пробовал, в любом случае всё поселение меня атакует.

0

se0gar
Есть моды для включения консоли на Выживании

0

JoKeRD07
я играю чистую версию без модов так как пропадает возможность получать достижения

0
Givemethedust написал:
Попробуй дать любой другой ствол и насильно назначить его. Клавиша "Т", кажется

Вот именно, не понятно в чём проблема, у поселенцев же инвентарь есть. Это обычный НПС если подберёт пуху то всё, легальными методами не изъять.

0
se0gar написал:
так как пропадает возможность получать достижения

Что за чушь,уже давно есть моды что бы достижения работали при использовании консоли.

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/gejmplej/unlimited_survival_mode/128-1-0-4180
Можешь поставить этот мод (правда тебе придётся ставить ещё два мода Fallout 4 Script Extender и
Mod Configuration Menu что бы мод работал) зато в нём есть возможность включать и выключать нужные функции через меню,например туже консоль и достижения.

Для меня лично этот мод был полезен ручными сохранениями,в режиме выживания есть всего несколько слотов сохранений и когда ты сохраняешься используя кровать они постоянно перезаписываются и если ты потом захочешь переиграть какой либо квест или загрузить более раннее сохранение у тебя просто не будет такой возможности,а с этим модом я просто делаю ещё одни сейв после того как поспал в кровати и проблема решена,я потом могу загрузить любой нужный сейв.

0