на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Поселенцы не торгуют

Поставил поселенцев в магазины, всё было нормально. Потом на поселение(Сэнкчуэри) напали роботы, атаку отбили, но после этого все поселенцы, включая торговцев, при попытке с ними заговорить постоянно говорят наподобие "Спасибо за помощь", "Ты очень вовремя" п т.п. Что это и как исправить? Может, кто сталкивался с подобным.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

dnluser
В следующий твой приход все будет нормально, просто они сейчас в шоке )))

8

dnluser
После того, как поселенцы отбились от нападения они и будут тебе говорить подобное. Если ты помогал, то "спасибо за помощь". Если без тебя, то "круто мы им вломили, теперь будут знать как соваться сюда".
Чтобы тусовка вернулась на свои места нужно время. Они покучкуются до конца дня, потом сходят в бар и лягут спать, а на утро вернутся к прежним занятиям.

3

здрасьте. ладно в поселениях перестали торговать... даже на придвене, не могу сбагрить кровь и документацию, только ля-ля! ну и бар строится где -то с 30 попытки, а до этого не указывается в консоли. нет, я ни в коем случае не упрекаю создателей. игра очень объемная, и ошибки соответствуют. может кто сталкивался после 100 ур?

1

Да не фига они не отоспятся. Точно такая же история после точно такой же драки с роботами на базе. Все нпс что видели мой бой уже третий день только говорят спасибо. баба к примеру в баре не видела боя и мне пришлось ее с бара перекинуть на врача ибо врач ни лечит ни торгуют. играю на выживании, что теперь делать - не знаю. так же у меня забагался торговый представитель вол тек. один раз промахнулся по тексту и теперь не могу отрпавить его торговым агентам а сам он ходит по базе и ноет что я не дал ему этой работы.

0

Иварс Пейве
Ты третий день все в этом поселении торчишь ? Тогда иди погуляй, пару дней.

1