на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Поясните пожалуйста по группировкам и х веткам заданий

Всем привет. В общем, имеется интерес пройти квесты за разные группировки.
Сначала делал квесты минитменов. Затем чутка за подземку, потом за институт. Сделал не все квесты. Теперь решил с братством стали побегать. И тут выяснилось... на одном из квестов, братсов сражалось с синтами. Ко мне синты нейтральны, но я их тоже мочил вместе с братством. Вот теперь вопрос, это повлияет на отношение института ко мне? Вообще, можно ли так взять за разные группировки проходить задания?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Выбирай:
БоС-фашисты
Институт-тоже считают людьми только себя
Подземка-спасают синтов и только синтов
Минитмены-единственная нормальная фракция.

4

По какой сюжетной линии вы пойдете зависит, от того с какой фракцией вы выполнили задание "Молекулярный уровень" и какое решение приняли в "Учреждение закрытого типа" (см. wiki)
Я здесь сделал сохранение и затем по очереди прошел за все фракции. В каждом прохождении есть интересные моменты, так что не пожалел.

4

Vladimir2307
Молекулярный уровень - выполнял с Минитменами.
А Учреждение закрытого типа - согласился присоедениться к институту.
Т.е. мне теперь, что бы пройти скажем ветку квестов за братство стали, надо будет загружать старый сейв и по другому все делать?

3

VIRUSLR
Да, загружаешь сохраненный ключевой сейв и снова вперёд! Кстати, ачивки ведь хочешь все получить? Тогда надо играть поочередно за все фракции.

3

Vladimir2307
Хмм ачивки ,а если у него пиратка ....ачивки на пиратки дают?
VIRUSLR
Я сегодня уже второй раз это пишу☺много тем на эту тему....до масьфьюжена спокойно играй по всем фракциям а потом уже решай за кого ты...если синтов шлепнешь не беда )))в институте их еще состряпают....масьфьюжен точка не возврата ...перед тем как туда направляться тебе надо будет сделать сохранку и с нее и будешь загружаться каждый раз когда надумаешь за другую фракцию пройти

2

Золотко555
там вообще то есть один нюанс в середине квеста молекулярный уровень, там где нужно строить эту фигню, там тебя так не навязчиво спрашивают типа где ты хочишь построить у минитменов или в подземке( а я выбрал подземку чисто из логических соображений, хотя хотел изначально пройти за минитменов, потому что подземка уж точно более подкована в вовпросе института чем какойто стуржес из минитменов)...и я лично там лоханулся так как не знал что это уже момент выбора...потому что если выбрать подземку там то за минитменов уже не пройдешь..и наоборот..и это задолго до массфьюжена

1

Андрей Л1
с чего ты взял что не пройдёшь?? строить эту огромную дуру ты можешь у кого и с кем угодно... а уничтожать институт тут уже выбор на масфьюжене и дальше

1

Да. В интернете есть прохождение всех квестов. А в стиме руководство по ачивкам и прочее прочее. Как где остановиться, где сохраниться

4

VIRUSLR
можно проходить за все фракции... а ты за кого вообще хочешь ?? выбрал для себя ??

3

VIRUSLR
Ничего не будет за убийство синтов

3