на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Предположительное прозвище ГГ

Как вы думаете какое будет прозвище у гг? В Fallout "Выходец из убежища",Fallout 2 "Избранный",Fallout 3"Одинокий путник",Fallout NV "Курьер"

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

"Выживший" - потому что только он один выжил из убежища

14
у меня только один вариант

думаю все помнят момент с Е3 презентации, когда мистер хенди предложил ГГ пожрать...

8

"соня" (ибо 200 лет проспал видимо)

5

Еще был Воин — главный герой Fallout Tactics: Brotherhood of Steel.

4

Какого цвета трусы будут у гг в 4 фолле? Будет ли возможность сделать гг кривые ноги? - и еще 1000 тем для идиотских блогов.
Предполагаю, что у гг будет прозвище "бонусонабиватель с ПГ", но на истину не претендую.

3

в фоллаут вики написано выживший

2

а можт будет имя или фамилия, всётаки он / она теперь говорить умеет

2

"Человек из прошлого", может быть. Всё-таки, герой жил до войны.

1

TheDexter Говард - это фамилия человека, который презентовал игру. Он ввел ее по своему усмотрению, это не каноничное имя героя. А робот может произносить туеву хучу имен - это тоже предусмотрено и озвучено.

Может, его будут называть так, как он себя преподаст, может, будет возможность выбирать титул. Может, будет Выжившим, хотя не все НПС знают о его происхождении.

P.S.: интересно, будут ли шутки от ГГ или его спутников по поводу того, что Выжившему 200 с хвостиком?

1

high Kirill777
В 3ем самое атмосферное прозвище было.

0

Железка или беглец... вангую, что учитывая место развития сюжета, герой окажется беглым андроидом, которому поменяли внешность и создали память о семье уже умершего человека из пролога.

0

Ну наиболее логичное - выживший, да и много где упоминается.

0

Викинг! А что? От 3 лица разве?
НЕа. мне от 1 ого дайте!!!

-1

В третьем разве был "одинокий путник"? Не помню такого. По-моему, меня там называли то "выходец из убежища", то "несчастный ребенок в поисках папочки", то "сын(дочь) Джеймса", то "герой пустошей"... В общем, как угодно, но не "одинокий путник".
Ну а насчет 4-го, вроде бы где-то в официальных или полуофициальных анонсах встречалось прозвище "выживший". Он, кстати, не только единственный выживший из убежища, но и возможно, единственный выживший человек из довоенной эпохи (не считая гулей, конечно).

-2

имя его Говард. Смотрите геймплей. Робот его по-имени зовет

-2

люди там такая система разрабы забили опю имена ввдёшь допустим michael робот скажет мистер майкл с девушкой также, вообщем не знаю как с именем в пустоши увидим

-4

Marquess
Нет уж из 2ой фолы я конечно не играл в нее ,
но так считаю

-5

Самое атмосферное было в Вегасе

-12